13чудоСВЕТА• 03 декабря 2013

страхование от несчастного случая приват банк. кто страховался?

Доброе утро! вчера была в приват банке предложили страхование от несчастного случая ( переломы, ушибы и т.д. всё кроме заболеваний), ежемесячно нужно отдавать 10 грн, и если произойдёт нес. случай то возмещают ПРОСТО по справке до 25 тыс. грн. в зависомости от тяжести. вообще не люблю приват банк, но у меня сынишка очень активный, думаю может застраховать.. или выплатят потом 30 грн и всё. вообщем кто страховался? может кто просто знает? спасибочки!
Магиня• 03 декабря 2013
я отказалась))если нет денег на карточке-они с кредитных берут.А можно пропустить-и выплачивай % потом из сумы.

Аноним ФЕЯ• 03 декабря 2013
страхуйтесь в страховой компании а не в банке)))
Тимошкина мама• 03 декабря 2013
Мама застраховалась,через месяц сломала руку,по справке из больницы выплатили 1250 грн,в течении 2 дней.она еще меня и внука застраховала,на всяк случай ТТТ.
Маруська Му• 03 декабря 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ

о страховании действительно стоит задумываться, никогда не знаешь, что случится в жизни. Но если уж решились, но обратитесь в более компетентную организацию. Лично я в этом вопросе не рискнула бы обращаться в банковское учреждение, которое в принципе должно заниматься совсем другими вещами. Вы же не ходите в хлебный магазин за мясом, так и здесь.