Дуняша• 07 сентября 2020

ФОПы подскажите по оплате ЕН, пожалуйста

Здравствуйте! Оплачивала впервые ЕН в начале августа за август и вводила в назначении в начале код 101 , уже давно оплатила и только сейчас заметила что в кабинете в датах операции по ЕН моя оплата стоит отдельным числом, а остальные поля свободны, в том числе поле за август не заполнено и там почему-то код операции стоит 17(. Что это значит? Я неправильно ввела код? Но мне везде говорили вводить его? Почему оно стоит отдельным платежом? Буду благодарна за ответ, налоговая не берет трубки
colibrie• 07 сентября 2020
Лучше обратится лично с распечаткой в налоговую и проконсультироваться с тем же модератором у окошка (она или пояснит, или подскажет к кому идти).
автор Дуняша • 07 сентября 2020
Ответ дляcolibrie
Просто я нахожусь сейчас в другом городе(не по прописке ) и физически поэтому не смогу пойти, поэтому и спрашиваю.
Забыла что?• 07 сентября 2020
ваша сумма к ним попала, это уже хорошо. я так понимаю, что на данный момент у вас переплата?
Забыла что?• 07 сентября 2020
ну вот я смотрю, что у меня в кабинете с кодом 17( начисленный налог, а с кодом 101 - перечисленный. получается, что это они вам налог начислили, и к вашей оплате это не имеет отношения. а оплату, судя по всему, они не видят. проверьте платежку, правильно ли вы указали расчетный счет и остальные реквизиты.
автор Дуняша • 07 сентября 2020
Ответ дляЗабыла что?
Да, указала все правильно по оплате. И в ЭК стоит что он получен и зачислен и отминусован от общей суммы до конца года, но почему-то стоит платеж отдельным числом в датах. Стоит с кодом 101 как я и указывала. Коды 17( пустые просто
автор Дуняша • 07 сентября 2020
Ответ дляЗабыла что?
Именно по ЕН не стоит переплата, стоит что зачислено , но в отдельной дате с кодом 101, который я и указывала в платежке
автор Дуняша • 07 сентября 2020
Ответ дляЗабыла что?
У Вас где код 17( пустая графа с нулями или стоит сумма? Я просто впервые платила ЕН в августе и стоит отдельное поле за 11 августа с суммой и кодом 101