vikatoriya• 07 сентября 2020

Замена тазобедренного сустава

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией и может порекомендовать врача и клинику в Киеве (не за все деньги мира) для замены тазобедренного сустава пожилому человеку. Суть: человеку 86 лет, иногородний, рекомендация лечащего врача - замена.
РукиМыли?• 07 сентября 2020
В таком возрасте могут и не взять
Дайте подуться• 07 сентября 2020
Больница 7 Киев .Там ортопедия это практикует
черная мамба• 07 сентября 2020
Ортопедия на Котельникова.
Вкаблучках• 07 сентября 2020
Даже не за все деньги мира это тысячи в 3 долларов выйдет
Сиренькая• 07 сентября 2020
Цена в первую очередь зависит от протеза. Нет замены у врача Иванова за 3 тыс,, а у Петрова за 2 тыс. Стоимость операции везде плюс-минус одинакова.
Я такая боевая• 07 сентября 2020
7 больница и БСП. В БСП видела лично, как женщина пошла на 2 день после операции замены тазобедренного сустава, врач Король С. А.
Сиренькая• 07 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Их всех заставляют ходить по несколько метров на второй день, с ходунками.
Я такая боевая• 07 сентября 2020
Ответ дляСиренькая
Да
автор vikatoriya • 07 сентября 2020
Ответ дляДайте подуться
А конкретного врача можете порекомендовать?
Я не на долго• 07 сентября 2020
Ответ дляРукиМыли?
В таком возрасте могут и не взять
любой каприз за ваши деньги. сотрудница бабушке делала в 92года. 10 т.дол.
Сиренькая• 07 сентября 2020
Ответ дляЯ не на долго
Дело не в возрасте, а в общем состоянии здоровья. Там анестезиолог решает в первую очередь, а не хирург.
Ресничный червь• 07 сентября 2020
Моя тётя сделала операцию по замене ТБС 2 года назад, в 76 лет, в Лимане. Бывший Красный Лиман, в Донецкой области . Ходунки не бросила до сих пор.
Я инженер, меряю от 1• 07 сентября 2020
Институт травматологии и ортопедии на Воровского.
Цена протеза 92.500 грн плюс ещё столько же на расходы и врачу)Рекомендую Бабко А.Н.
Там есть реабилитация в другом здании на 2 недели, очень хорошо помогают встать на ноги)
Я инженер, меряю от 1• 07 сентября 2020
Есть программа бесплатных протезов для пожилых людей, но очень долго ждать
автор vikatoriya • 07 сентября 2020
Да, к сожалению долго ждать, а мучиться дальше сил нет. Поэтому ищем варианты.
Дайте подуться• 07 сентября 2020
Ответ дляvikatoriya
Боровік Олександр Олександрович.
автор vikatoriya • 07 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
В БСП говорят карантин. Берут только по направлению (((
kiev_sw• 08 сентября 2020
12 больница на Подвысоцкого, Киев.
Делал Косяков Александр Николаевич- заведующий отделением ортопедии. Он специализируется именно на замене тазобедренных суставов.
Киевляне могут получить сустав бесплатно, но нужно стать в очередь и ждать, еще и выбирать фирму- производителя нельзя - что город закупит, то и будет, и в той больнице, которую укажет город. Мы покупали сами, т.к. ждать не могли и хотели именно к этому врачу.
Раз в неделю он бесплатно консультировал всех в 12 больнице на первом этаже, приходите пораньше, очень большая очередь (во всяком случае так было в 2018 году).
Любимка-анонимка• 10 сентября 2020
Ответ дляРесничный червь
А что случилось, почему не восстановилась после операции?
Ресничный червь• 10 сентября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не могу точно сказать, мы не рядом живем. По дому еще кое как может двигаться без опоры. По двору ( сельская местность) уже с ходунками.
Но там и на второй ноге тоже проблема с ТБС. Оперировали тот, что хуже был.
Любимка-анонимка• 10 сентября 2020
Ответ дляРесничный червь
Ясно, спасибо. Здоровья ей.
Ресничный червь• 10 сентября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ясно, спасибо. Здоровья ей.
Спасибо😘