Альфред Шнитке• 07 сентября 2020

У вас есть в окружении абсолютно глупые люди?

дЫнька• 07 сентября 2020
есть и что?

Хачапууури• 07 сентября 2020
Абсолютно - это умственно отсталые? Есть такие, которые лезут с непрошенным и советами
автор Альфред Шнитке • 07 сентября 2020
Ответ длядЫнька
есть и что?
Расскажите о них. Правда, с ними тяжело в общении и даже опасно с ними иметь дело?
Кыся-брыся• 07 сентября 2020
Нет. Но лет 10 назад я считала всех вокруг тупыми, никакими. Это от моих комплексов, пыталась принизить всех в своих глазах. С возрастом поняла что если диагноза явного нет, то человек не может быть абсолютно тупым. Может не знать то что знаете вы, как и наоборот.
Бабка-ежика• 07 сентября 2020
Ответ дляХачапууури
Я бы сказала не в свое собачье дело а вообще больгинство куда ветер подул туда и ои, внушаемые одним словом
дЫнька• 07 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Дурак это как обезьяна с гранатой - никогда не знаешь куда она ее бросит. И с такими нужно быть осторожнее, это понятно. Потому что заурядная ситуация может повернуться неожиданным боком.
Жена_КотораяСтена• 07 сентября 2020
Да, были.
Когда человек понимает что он не выдающихся умственных способностей и принимает это - норм, люди как люди, все мы разные. Но если откровенно глупый пытается доказать что он тоже ого-го-го, это мрак. Обиды! Вечное нытье. Претензии. Лучше просто отойти, контакт по минимуму и никаких дел.
Пищалка• 07 сентября 2020
не окружение, так соседи например абсолютно невменяемые
Пищалка• 07 сентября 2020
есть знакомая с проблемными детьми и у нее кругом все виноваты (особенно бывшие мужья) будто ее генов там нет

13чудоСВЕТА• 07 сентября 2020
Что такое абсолютно глупый человек? Есть такой, жизнь которого это череда глупых поступков, которые несут всё худшие и худшие последствия, но в силу своего слабого интеллекта человек не может выделить главное и второстепенное в жизни, не может планировать, прогнозировать, делать выводы.
Обычно общение с ним ставит других в тупик. Кто-то что-то пытается объяснить и держится дольше, кто-то быстро сдаётся.
Манька Галченок• 07 сентября 2020
Есть такие. Мне приходится непосредственно общаться с разнорабочими и иногда это полный мрак... Не все, есть и нормальные товарищи, но от разговора с некоторыми иногда кровь из ушей течёт.
Щепотка_совести• 07 сентября 2020
Советчица это же тоже мое окружение, да?
Полно!
ЯсноВидящая• 07 сентября 2020
есть, мой муж..(( и соответственно, я, раз я его жена
Цыбулька• 07 сентября 2020
Были, отфильтровала
Аленький носочек• 07 сентября 2020
Есть такая знакомая. Иногда ставит в тупик своими фразами. Надо долго думать к чему она это сказала,т.к.в контексте разговора ее фразы абсолютно бессмысленны. Кроме того,она часто путает слова и названия стран,от чего тоже невозможно сразу понять,о чем она говорит.
Но в то же время,она очень добрый и щедрый человек,за что ее и ценю.
Куплю орехи• 07 сентября 2020
Так как я просераю свою жизнь, то по ходу это я
Стильная штучка• 07 сентября 2020
фух... к сожалению да. Час назад - паркуюсь в ПОДВАЛЬНОЙ парковке, и сука.....(простите) едет ребенок на беговеле под колеса, обосновано считаю его маму дурой, причем с напрочь отбитыми мозгами.
ЯсноВидящая• 07 сентября 2020
как человек хороший- добрый, не жадный - последнюю копейку отдаст, и не спросит куда потратила, детей любит, возится, верный, заботливый, меня любит- за 12 лет не замечен в адюльтерах. дома постирать-погладить- приготовить- никогда не откажется. на улице вечером нестрашно с ним- в обиду не даст)) внешне очень интересный и в постели огонь!
НО!! в плане ума- это катастрофа.. не представляю, как можно было прожить до 37 лет в таком информационном вакууме...соответственно, с работой швах. был одно время у него ’звездный час’- зарабатывал хорошо, но веревочке конец пришел, а теперь куда его пристроить ума не приложу- даже прав нет водительских .. но и он работать там, где нужно работать, не согласен - амбиции!! (необоснованные)((
есть конечно семьи, где муж дома жену в переднике встречает и всех устраивает, но, к сожалению, это не наш сценарий, я одна вывезти семью с 2-мя детьми не имею возможности(((
Апофиозная• 07 сентября 2020
тільки на порадниці.

Хочу в БАНю• 07 сентября 2020
Ну и тема.... умный человек не создаст
Выкупаная• 07 сентября 2020
Был МЧ. Ужасно туп. Реально даже книгу не уверена что читал. Писал сообщения, кровь из глаз просто. У меня как затмение было. Хорошо, оказалось что и как человек он гад, дороги наши разошлись, мне просто повезло, считаю.
Первая леди колхоза• 07 сентября 2020
Да, два человека таких знаю. Абсолютно глупые, в моем понимании. Это значит что не субординации, ни каких то рамок, ни желания подумать прежде чем говорить. Вот что промелькнуло в голове, то сразу же и вылетело. Подруга, которая замужем, вдруг решила завести любовника, пристала к одному, а он никак, уже два года она за ним, а он от нее. И все в курсе, весь район, мамы со школы ее сына, которых она знает поверхностно, и которые знают хорошо ее мужа, потому что большую часть времени он водит в школу и забирает из нее. Некоторые продавцы. Все в курсе ее скитаний. Для меня это глупость. Ее обсуждают, над ней ржут, над ее мужем ржут. И так во всем, все что в голове мелькает, ничего не удерживается. Расскажу что то про себя, через час уже все в курсе, подруга которая на севере живёт уже тоже знает..
И вторая, та на детской площадке всем про свои потрахушки рассказывает, при чем не важно впервые она вас видит или вы давно знакомы. Мое знакомство с ней так и началось, она подсела на лавочке, и за час рассказала с кем она последние разы спала, и что из этого вышло. Моей маме, когда она гуляла с ребенком без меня, она тоже все это рассказала, а моя мама в приличном возрасте и диком шоке, у нее за всю жизнь только папа и был.
автор Альфред Шнитке • 07 сентября 2020
Ответ дляКуплю орехи
О!.. Ну и я тогда тоже!