Одноклассница• 07 сентября 2020
Проститутка в подарок
Муж предложил подарить сыну на Др проститутку на ночь. На 17 лет. Это нормально? Вы хоть где то слышали подобное или это мой только такое мочит?
IQ 80• 08 сентября 2020
Ответ дляСнегурочко
Ну вы загнули. Проститутки вообще добровольно вступают в связь. Никто никого не насилует.
Половой акт совершенный без возбуждения одного из партнеров - изнасилование.
IQ 80• 08 сентября 2020
Ответ дляНаивная Хо
Яка різниця між тими хто зустрічається чисто через бабло, трахається чисто через бабло і дає в туалеті клуба після одного коктейля. В усіх випадках вони свідомо приймали рішення і були на проти вступити в контакт.
Разница большая. Девочка чуть выше вам уже ответила, так что я повторяться не буду. Но и ’секс за бабло’ и ’проституция’ - следствие влияние патриархального общества, где основные ресурсы сосредоточенны в руках мужчин. А трахаться в туалете после одного коктейля просто потому что хочется секса - абсолютно нормально)
Ответ дляIQ 80
Исходя из вашей логики вы тоже добровольно выбрали не быть миллиардершей (ом) и учиться в условном ПТУ ’Звездочка’, а не в Гарварде. Общество влияет на нас всегда, хотим мы этого или нет. Не стоит выдавать травму за выбор.
Вибір є завжди, навіть якщо наше народження в певних умовах (епоха, батьки, місце) від нас не залежало. У нас час існують десятки-сотні професій (окрім проституції), якими можна займатися без гарвардської освіти і непогано заробляти. Тому в наш час заняття проституцією (якщо це не примусове) - абсолютно добровільний вибір.
Снегурочко• 10 сентября 2020
Ответ дляIQ 80
Да прямо. Покажите в уголовном кодексе. Про возбуждение. Там только про согласие.
Куча женщин в браке вообще секс не любят, просто ради мужа этим занимаются.
IQ 80• 11 сентября 2020
Ответ дляviter33
Есть чудное выражение, которое я крайне рекомендую прокручивать у себя в голове когда хочется выгулять белое пальто - Чекайте свои привилегии. Ваши рассуждения настолько поверхностны, что я вам даже завидую, писать в век доступной информации о ’добровольном выборе’ можно только живя в абсолютно чистом и незамутненном микромире.
IQ 80• 11 сентября 2020
Ответ дляСнегурочко
Я понимаю, что пишу на площадке где ахаться при отсутствии желания норма, но меня никакая ’куча’ не переубедит. Касательно законов - мы живем при патриархате, вы ожидали чего-то другого?
Ответ дляIQ 80
Якщо для Вас в наш глобалізований час з усіх некваліфікованих ’жіночих’ професій доступною є лише проституція - до я Вам щиро співчуваю.
IQ 80• 12 сентября 2020
Ответ дляviter33
Любите зеркала?) Если для вас нормально аргументировать свою точку зрения переходом на личности, выгуливать белое пальто всячески игнорируя реалии мира, то мне вас жаль.
Ответ дляIQ 80
Та до чого тут перехід на особистості.
А ’білого пальто’ ніякого немає - я НОРМАЛЬНО відношуся до професії повії і до людей, які цим з власного бажання займаються, моя професія значно брудніша та аморальніша.
Щодо ’реалій світу’ - в наш час є безліч професій, які не вимагають університетської освіти, якими можна займатися після 8 год.стажування (в будь-якому продуктовому супермаркеті потрібні фасувальники, прибиральниці,...) Тому проституція (якщо це не підліткова та не під примусом, що є злочином та неприпустимим , як буд-яке насилля) - вільний вибір професії серед десяток/сотень інших доступних.
IQ 80• 14 сентября 2020
Ответ дляviter33
Та до чого тут перехід на особистості.
Вот я тоже не понимаю, зачем вы на личности перешли и еще у меня спрашиваете о причинах сего чудного действа)
Проституция - не профессия.
Сочувствую.
Проституция - не профессия.
Сочувствую.
Ответ дляIQ 80
Проституция - не профессия.
Сочувствую.
Проституция - не профессия.
Сочувствую.
Ок, кожен залишиться при своїй думці.
Якщо людина цим займається на професійній основі і цим заробляє на життя, то я вважаю, що професія.
Не найгірша і не ’найбрудніша’.
Так, в деяких країнах законодавчо заборонена
Не найгірша і не ’найбрудніша’.