Ласунка• 07 сентября 2020
Борисполь экспресс или скайбас?
Чем лучше добраться от ж/д вокзала до Борисполя - автобусом или электричкой? Кто в последнее время ездил - электрички эти уже не ломаются?
ПешитеБесАшипок• 07 сентября 2020
На электричках ни разу не ездила. Предпочитаю скайбас.
А, если кого-то встречать (т.е. без багажа), то бла-бла-кар
ksu_ermoshenko• 07 сентября 2020
Я в феврале ехала на электричке, в принципе мне понравилось
все во время, все четко. Чистенько.
Как она там сейчас не знаю правда!
все во время, все четко. Чистенько. Как она там сейчас не знаю правда!
Самохвалова• 07 сентября 2020
Електричка востаннє ламалась півтора роки тому. Жлобасами не користуюсь і вам не раджу.
Малинка• 08 сентября 2020
Ответ дляМамзелькин
Ездили автобусом от Демеевской, отлично, быстро. 35 грн с человека
а что это за автобусы? Я только скайбасс знаю, так там цена была 100 грн с ж/д вокзала и 60 грн с метро Харьковская
Мамзелькин• 08 сентября 2020
Ответ дляМалинка
Рейс Киев-Харьков, Неоплан, высаживает у терминала Д
Малинка• 08 сентября 2020
Ответ дляМамзелькин
Спасибо