Боюсь признаться• 07 сентября 2020

Как вам такие камни?

Языката Хвеська• 07 сентября 2020
яшма?

автор Боюсь признаться • 07 сентября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
яшма?
да, одна из разновидностей
Ростки жимолости• 07 сентября 2020
Красивые!
из_под_тишка• 07 сентября 2020
Как камни красивые, но я бы не носила на себе. Любые подобные камни и бусы добавляют возраст.
Холодная каша• 07 сентября 2020
Как булыжники.. агаты красивее
Ответ дляиз_под_тишка
Необязательно носить. Можно на стол шарик или статуэтку...
Например)
Ответ дляХолодная каша
Как булыжники.. агаты красивее
Покажите красивые)
вареный_look• 07 сентября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Очередной пылесборник.

Ответ длявареный_look
Очередной пылесборник.
думали тут бриллианты в теме?)
я Кукарача• 07 сентября 2020
Очень нравится такое сочетание цветов. Череп не хотела бы, конечно)
Умею мерить лучше всех• 07 сентября 2020
Ответ дляХолодная каша
Как булыжники.. агаты красивее
Только хотела написать, что мне гальку в Кемере напомнили)
Ответ дляя Кукарача
Почему-то из фарфоровой яшмы обожают именно черепа резать) Видимо местные мастера их любят) Я очень люблю разные статуэтки, птиц, деревья, но их из других камней обычно вырезают.
2410diana2410• 07 сентября 2020
Я жеоды обожаю. Купила себе такой аметист в прошлом году. Ещё хочу
Ответ для2410diana2410
Красотень) Я правда больше люблю в форме ’пещеры’, но они все классные
Холодная каша• 07 сентября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Покажите красивые)
Дома остались, я в отпуске.
Женщинас• 07 сентября 2020
Лет в 80 начну такое носить
Залатавая• 07 сентября 2020
Красивые.
вареный_look• 07 сентября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
думали тут бриллианты в теме?)
Честно говоря, да. )))

Вы просто мастер интриги.
[smile]l_daisy[/smile

Но я не люблю ничего лишнего на столе и нане мебели.

2410diana2410• 07 сентября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Вот знаете, мечты исполняются. Я о жеодах узнала из какой-то статьи. Там говорилось что они выглядят внешне как обычные камни, но если ее расколоть, то там кристалл. Красота. И вот прям сильно-сильно захотела. Однажды сидели в компании с друзьями и обсуждали свои виш-списки. Я сказала что одним из пунктов мечтаю найти жеоду, или в крайнем случае купить. И через пару месяцев я ее купила
вареный_look• 07 сентября 2020
Смайл не вставился.
2410diana2410• 07 сентября 2020
А раньше увлекалась браслетами шамбала. Плела себе, мужу, родным, друзьям и дарила. Из натуральных камней. Изучала камни согласно городскому, конфликтующие, и наоборот, усиливающие действие других камней) и даже мужу собрала мешочек с нужными камнями в машину, как оберег.
Сама не знаю• 07 сентября 2020
Красивые, но я не знаю, что с такими делать Как украшения они на любителя, в интерьере не люблю поделки из камней. А на картинке полюбоваться - да, красиво
2410diana2410• 07 сентября 2020
Вот, нашла немного) фотала на телефон с планшета) увлечение в 2014 году)))
2410diana2410• 07 сентября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А галька в Кемере и правда красивая))))
2410diana2410• 07 сентября 2020
Ответ дляСама не знаю
У меня просто в шкатулке лежат. Достаю, поперебираю руками. Они прохладные, есть гладкие, есть шершавые. Матовые, прозрачные, глянцевые. Одноцветные, с прожилками, бликами, узорами, искорками... Короче мне нравится просто в руках их держать
Ежик Хрюха• 07 сентября 2020
Нравятся, но не все расцветки
Послушная• 07 сентября 2020
Вообще нравятся, но дома и так много всякого не нужного, поэтому просто посмотреть красиво, а если брать себе, то только то, что нравиться, нужно и чем буду пользоваться
Бывшая блондинка• 07 сентября 2020
Красивые!
БЦАшка• 07 сентября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Например)
мать моя женщина Представляю себе такой подарок.....