ФФФФристайла• 07 сентября 2020

Школа - это самое важное в жизни школьника?

Результат:
вже голосів: 131
79 (60.31%) Нет
52 (39.69%) Да
Сегодня не целуюсь• 07 сентября 2020
Связь с социумом и реализация)))

Ждун с Нибиру• 07 сентября 2020
школьника, но не ребенка.
люблю_тортики• 07 сентября 2020
это его зона отвественности
автор ФФФФристайла • 07 сентября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
школьника, но не ребенка.
А ребенки в школу не ходят?
Тётушка Лошадь• 07 сентября 2020
Самое важное - это здоровье
Хочу в БАНю• 07 сентября 2020
ну если опустить первочередные потребности, да.
самое важное
Идет процесс познания мира. И то что ррбенок не выучит в 3 классе, уже не выучит никогда.
Кукусикиииииии• 07 сентября 2020
школа конечно нужна как база, но главное это здоровье и самообразование, любовь к книгам, быть разносторонним

Хочу в БАНю• 07 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Самое важное - это здоровье
Это да. но даже взять малыша до годика, с первых дней мы поем колыбельные, показываем игрушки, дальше всякие чартеры и т.д мы даём ррбенку знания.
школа продолжает этот путь
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 сентября 2020
Всё важно! И здоровье и школа и отношения с родителями и др людьми!
Хочу в БАНю• 07 сентября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
есть еще один важный момент который упускают родители.
Это умение долгое время заниматься скучной и неинтересной работой для получения результата в перспективе
Ms. Откровенность• 07 сентября 2020
Нет
Ms. Анонимная• 07 сентября 2020
школа как источник знаний давно устарела, главное конечно здоровье, а образование можно получить альтернативными способами
постою_послушаю• 07 сентября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
а как хочется, чтобы процесс познания не был скучной и неинтересной работой
На-перекуре• 07 сентября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Чтоб сделать самое интересное научное открытие нужно сделать массу скучных экспериментов
Ms. Анонимная• 07 сентября 2020
Ответ дляНа-перекуре
это индивидуально
ЖаннаНеАгузарова• 07 сентября 2020
Главное- это научиться любить и принимать себя, адекватная самооценка, вера в свои силы, умение ставить цели и идти к ним. Жаль, что этому нигде не учать, а было бы замечательно
viter33• 07 сентября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Часто ’любити себе’ ніяк не в´яжеться з ’адекватною самооцінкою’
Экспертиза• 07 сентября 2020
Хм... двойные стандарты на советчице!
Как карантин и он-лайн обучение - так школа самое главное в жизни всех! А по опросу и не скажешь, большинство считает, что школа не важна
ЖаннаНеАгузарова• 07 сентября 2020
Ответ дляviter33
Ну нарциссизм- это не любовь к себе, если вы это имеете ввиду

автор ФФФФристайла • 07 сентября 2020
Ответ дляЭкспертиза
Хм... двойные стандарты на советчице!
Большинство считает что школа не самое главное а не то что школа не важна
Меряю от единицы• 07 сентября 2020
Это значительная часть его жизнь. Там и общение, и дружба, и любовь, и знания. Да, очень важная.