когдадеЦкие• 07 сентября 2020

Если у мужчины через брюки не выступает "горка" спереди, то ...?

Мне кажется, что все от модели трусов ещё зависит? Ну и модели брюк...
Да, совсем маленький член - печально. Но если вдруг очень толстый большой, то это не очень комфортно...
Бывали ли у Вас обломы? Через брюки ничего не поймёшь. А как дошло до секса, то аж бежать хочется какой толстенный член... или же наоборот через брюки особой горки не видать, и как снял штаны, то там тоже миниатюра?
Ms. При теле• 07 сентября 2020
Главное, чтобы сзади не выпирало

Пирожкиня• 07 сентября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
у меня истерика
А другая на жирную мошонку попалась
Для драки• 07 сентября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Зависит от модели брюк и от «модели» члена.
Есть мотовило-большой в спокойном состоянии, а как встанет, то почти не увеличивается
А есть выдвиженец, увеличивается ого-го

А уменьшаться может мотовило в возбужденном состоянии?
Напланетянка• 07 сентября 2020
Мож то яйки создают видимость горки
Пирожкиня• 07 сентября 2020
Ответ дляДля драки

Неее, только твердеть или незначительно увеличиваться
автор когдадеЦкие • 07 сентября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
А есть выдвиженец, увеличивается ого-го
А если носитель возлвиженца возбудился, то по идее через штаны б точно гора б встала? Или Труселя могут не пустить бойца?)))
И сидя наверно проще скрыть эрекцию?
Подскажите плиз• 07 сентября 2020
Как скучно я живу
автор когдадеЦкие • 07 сентября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Ой, блин. У моего мужа вечно колбаса висит. Но то не член, а яйца отвисли.
Терпеть не могу его горбик.
Кстати вот и вправду, может горку яйца дают) а не заветное ’ружьё’)?
автор когдадеЦкие • 07 сентября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Кстати, ещё бывает жирная, мясистая мошонка. Она и создаёт иллюзию, что там ого-го
Т.е.именно она даёт объём горки , а вовсе не член?₽

Пирожкиня• 07 сентября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
И сидя наверно проще скрыть эрекцию?
Да, точно))))
ЦыбаФу• 07 сентября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
У моего кадыка нет
а член 19см
От 0 или 1?
Пирожкиня• 07 сентября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Такое бывает очень часто, если «там» чего-то много
Мотылек• 07 сентября 2020
ааааа
ржака
Мотылек• 07 сентября 2020
угораю
автор когдадеЦкие • 07 сентября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Да, точно))))
Вот и думаю : вроде я такая секси красотка, а мужчина за час общения со мной без горбика в штанах))) из раза в раз .. наверно потому что сидя общаемся (по деловому пока) - сидя наверно скрыть проще даже если эрекция появилась. Ну не могу поверить что за тот час ни разу не встал у него..
МисисПропер• 07 сентября 2020
Ответ дляДоставучая
смотрите на кадык
И шо по кадыку?
автор когдадеЦкие • 07 сентября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Т.е.если член ок, но яйца к счастью умеренного габарита, то горбик особо и не просматривается?
Тётушка Лошадь• 07 сентября 2020
Во горе то.
Снять штаны и только так🤣
Тётушка Лошадь• 07 сентября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Это правда жизни. Знакомая дама 50 лет так искала партнера, все на гульфики пялилась. К «самому большому» приставала, а он никак. Она его подпоила, полезла туда, а там сюрприз.
Он, бедняга, от неё и так, и этак пытался отделаться, а она настырная
Колбасы кусок засунул для формы? 😂

автор когдадеЦкие • 07 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Колбасы кусок засунул для формы? 😂
Она ещё и запах животный придаёт)))
Тётушка Лошадь• 07 сентября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Она ещё и запах животный придаёт)))
Да была проста такая хохма с колбасой
Ну тема то живая почему и не пошутить
ЦыбаФу• 07 сентября 2020
Главное, чтоб сзади не было горки
ЦыбаФу• 07 сентября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
А вы голая перед ним сидели?
Пирожкиня• 07 сентября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Посмотрите не скручивает ли он ноги(стопы) в узел. Если скрутил-прячет эрекцию
ЦыбаФу• 07 сентября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Если скручивает, может по ногам уже потекло
Интимная• 07 сентября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Стопы в узел? Представить даже не могу)) это как?
автор когдадеЦкие • 07 сентября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Сидит по-деловому - ноги рядом ну не прям друг к дружке, но и не нараспашку)
автор когдадеЦкие • 07 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Может экс-Балерун))
Кстати балеруны... у них же вечно там горбик..
Вот и думаю неужто штаны могут так замаскировать балетный горбик мотни)
Мотылек• 07 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
тоже интересно
Нарисовалось• 07 сентября 2020
То он мужчина, и причандальі у него внешние, а не внутри, как у нас. И они разного размера, как у нас грудь. Нашли что обсуждать...