Одноклассница• 07 сентября 2020
Проститутка в подарок
Муж предложил подарить сыну на Др проститутку на ночь. На 17 лет. Это нормально? Вы хоть где то слышали подобное или это мой только такое мочит?
с_переулочка• 07 сентября 2020
Ответ дляОдноклассница
Чтобы придать сыну уверенности в себе
Папа там частый гость)
Одноклассница
• 07 сентября 2020
Ответ длямиссДавеча
Думаю, это вы с нами шутите
Я уже слышала от своего кума когда то такие намерения для его сына. И вот теперь думаю, для них это норма что ли?
Фисташковый кокец• 07 сентября 2020
Когда то моему теперешнему мужчине его брат такое дарил. Примерно на такой же возраст. Может чуть старше.
У мужиков, когда без эмоций ,тоже ничего особенного. Не нужна проститутка вашему сыну. Пускай батя лучше денег ему даст, чтоб он девочку выгулял где то.
Умничка-помощничка• 07 сентября 2020
Моему другу пара подарил проститутку на 18 летие, но мы по сей день все ржем с этого поступка, нам по 30
Ща как дам• 07 сентября 2020
Ответ дляОдноклассница
Чтобы придать сыну уверенности в себе
это ж какое неуверенное в себе чадо ))))
Воздух в банке• 07 сентября 2020
Блин, папа гонит))) 17 лет наверное рановато, я думаю. И у проституток полный букет инфекций.
Воленс-неволенс• 07 сентября 2020
Моя подруга сыну в клуб на 17 летие заказала стрептиз.Сыну и друзьям ОЧЕНЬ понравилось,Киев.Папа парня уже с нетерпением ждёт 18 летие сына
Одноклассница
• 07 сентября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Так девочки нет, он робкий очень
Улыбчик• 07 сентября 2020
У моего 17 летнего нет девушки пока, но и заказывать проститутку не собираемся.
ПМСница• 07 сентября 2020
Ответ дляСиреневенькая
пусть абонемент в кожвен сразу купит. придурок
от проституки шанс что то подхватить нанмого меньше, чем от обычной девочки, они проверяются регулярно, если речь не о проститках за 300грн идет
мААААсквичка• 07 сентября 2020
Ответ дляОдноклассница
Так девочки нет, он робкий очень
думаете ваш сын достоин только проститутки для своего первого раза???
Ms. Анонимная• 07 сентября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Так он переспал с ней?
ПМСница• 07 сентября 2020
Ответ длямААААсквичка
ну так сын же наверно красивую девочку хочет, вот мечта и сбудется
Патриоточка• 07 сентября 2020
Ответ дляПМСница
там редко красивые бывают
Автопортрет нурофена• 07 сентября 2020
Абонемент на спорт пусть подарит там и уверенность прийдет.
Фисташковый кокец• 07 сентября 2020
Ответ дляЩа как дам
Это папенькины заморочки, 100%
Видимо через чур свободный орел.
ПМСница• 07 сентября 2020
Ответ дляПатриоточка
там редко красивые бывают
там наоборот все красивые, вы из какого века вообще. За некрасивых никто платить не будет. Я вообще идеальную по внешности нашел для себя, жаль что у меня денег на таких женщин нету и я могу только 1-2 раза в месяц с ней быть
Фисташковый кокец• 07 сентября 2020
Ответ дляОдноклассница
Так девочки нет, он робкий очень
Карманные деньги и одежда выбранная по собственному вкусу творят чудеса.
Патриоточка• 07 сентября 2020
Ответ дляПМСница
иди с миром)
Сиреневенькая• 07 сентября 2020
Ответ дляПМСница
простите. не сильна в этой профессии
ПМСница• 07 сентября 2020
Ответ дляПатриоточка
иди с миром)
эх я бы пошел, но для меня по финансам тяжело отдавать по 8-10тыс за встречу
Патриоточка• 07 сентября 2020
Ответ дляПМСница
а постоянную девушку поскромнее найти не вариант? нужна только царыца?