Скорая помощь• 07 сентября 2020
Справка от педиатра в спорт.секцию
Всем добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, кто не так давно брал справку в спорт.секцию, что ребёнку можно заниматься гимнастикой например.
Что для этого нужно?
Анализы, каких врачей пройти?
Благодарю за внимание!
Что для этого нужно?
Анализы, каких врачей пройти?
Благодарю за внимание!
Фиона Шрековна• 07 сентября 2020
Брали в басейн, лікар просто написала, що може відвідувати - і все
Скорая помощь
• 07 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Спасибо большое
Вам наверное повезло.
Малинка• 07 сентября 2020
Брала на танцы в августе - просто написала в справке ’танцами заниматься может’. Все врачи пройдены и анализы сданы ещё в мае для справки в школу, поэтому справку на танцы дали атоматом
ФрекенБок• 07 сентября 2020
У нас бассейн в дюсш.
Соскоб на яйцеглист, справка об эпидокружении (что в контакте с ковидными не был), и заключение, что плаваньем заниматься может (именно такая формулировка).
У нас зелёная зона, а мозг выносят

ТрубоДурочка• 07 сентября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Спасибо большое
Вам наверное повезло.
В карте ребёнка есть записи от всех врачей.Если есть запрет, то педиатр знает об этом.Справки от педиатра достаточно и ксерокса медосмотра специалистов(для школы-ежегодный).
Чучело-Мяучело• 07 сентября 2020
могут направить на кардиограмму (обычно на секции, где требуется физ.нагрузка, напр., танцы ). Хотя еще от педиатра зависит, у нас когда-то просто спросила нет ли проблем с сердцем и выписала справку. А дочка ходит на шашки, так вообще выписывает медсестра даже без присутствия ребенка.
ФрекенБок• 07 сентября 2020
А, да... и ксерокопию справки, которую приносили в школу (с пробой Руфье)
Зажуженная Жужжа• 07 сентября 2020
брали справку на футбол-на основании заключения кардиолога педиатр выдала справку: в секции футбола заниматься может
ФрекенБок• 07 сентября 2020
Для тех, кто участвует в соревнованиях Диспансеризация (медосмотр) раз в полгода.
Скорая помощь
• 07 сентября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
У нас нет медосмотра, поэтому мега печалька.
Скорая помощь
• 07 сентября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Спасибо огромное
Скорая помощь
• 07 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
у нас вообще справок не требуют
Повезло.
Скорая помощь
• 07 сентября 2020
Ответ дляПростоБелка
Кардиограмма, но мы футболисты, то нам УЗИ сердца
Спасибо
Ваша прЭлесть• 07 сентября 2020
Автор, обычно для гимнастики нужна только хорошая кардиограмма. Если, конечно, у вашей секции нет отдельного медцентра, где проходят диспансеризацию. Но в 90% школ просто кардиограмма и все. На ее основании педиатр выписывает справку.
Скорая помощь
• 07 сентября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Педиатр сказала, что нам нужно к кардиологу сначала. Записалась на приём, но завтра ещё узнаю как кардиограмму сделать.
Фиона Шрековна• 08 сентября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Ми йдемо до кардіолога уже з кардіограмою- педіатр дає направлання. Щоб двічі не ходити
Скорая помощь
• 08 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Спасибо огромное Вам