Шаманю второпях• 07 сентября 2020

иногда снится что в мою дверь ломится грабитель и я кричу, а голос не слышно

к чему такие сны? спасибо за ответы
Добротная• 07 сентября 2020
У меня так постоянно, я кричу во сне, а меня не слышно.

Гербария• 07 сентября 2020
Мне тоже такое снится.
Добротная• 07 сентября 2020
’Если крик был без голоса, то наяву сновидец испытывает сильное перенапряжение и чувствует собственную беспомощность.’ У меня так и есть в жизни..
Коленная ложечка• 07 сентября 2020
Ваше подсознание пытается закрыть, какой-то из гештальтов. Можно доиграть сон, но это с гештальт-терапевтом
Добротная• 07 сентября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
все так и есть(
Коленная ложечка• 07 сентября 2020
Ответ дляДобротная
все так и есть(
Тем более, что вы знаете о чем этот сон. Вам нужна разрядка, найдите хорошего специалиста и проработайте его
МойНеТакой• 07 сентября 2020
Склонны к паническим атакам?
автор Шаманю второпях • 08 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Склонны к паническим атакам?
нет