Ганцю в кєдах• 07 сентября 2020
Как вам такое сочетание плитки?
Завтра надо сделать заказ, а я не могу определится.
Первый вариант в глянце, второй в мате, пол темный.
Смесители будут в золотом матовом цвете.
Помогите...или наоборот отговорите.
Результат:
вже голосів:
134 (63.21%)
2.мат
78 (36.79%)
1.глянец
Мозговая пилочка• 07 сентября 2020
конечно оба матовые
проголосовала случайно за глянец так как думала что выбираете между двумя плитками в посте
ТаЕщеОптимистка• 07 сентября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Покажите какая подходит к темно-коричневой с золотом?
Просто Вы в первой варианте показываете половую в красно-коричневом цвете, а под верхнюю нужно в жёлто-коричневом, без красноты.
Ганцю в кєдах
• 07 сентября 2020
Ответ дляФФФФристайла
Автор, начните сначала. В каком стиле вы хотите санузел? В каком стиле ваша квартира? Какие цвета и материалы диктует этот стиль? Какие цвета из предложенных нравятся именно вам? Какого эффекта вы хотите добиться- расширить, вытянуть, охладить, нагреть-это все делает цвет и форма. Такая плитка это ультрасовременный интерьер.
Да я стиля не придерживаюсь, просто смотрю что нравится....
Двери межкомнатные и квартирные в белом цвете-классика.Стены с багетами под покраску(цвет ещё не выбрала).Кухня будет белая, матовая классическая.
ТаЕщеОптимистка• 07 сентября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Автор, я наверное не поняла. Вы показываете сочетание стена-пол? Или выбираете из четырех одну?
Ганцю в кєдах
• 07 сентября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
я так думаю, что и смесители у вас будут дешевые? нет ничего хуже, чем дешевое жлобство с претензией на шик. Делайте лучше по-проще да покачественней, будет лучше смотреться
Предложите варианты, пожалуйста.
Четырёхсторонний скотч• 07 сентября 2020
Возьмите мельче плитку. Унитаз наверное белый?
Я не представляю это сочетание.
В санузел можно брать и недорогую плитку, тонкую, это не для кухни. Для кухни свои требования.
Вот это все на фото никакое если честно
В магазинах, больницах где огромные пространства ещё это можно обыграть но в квартире средней я не знаю как.
Тёмный - чтобы он заиграл нужно пространство нужен общий тон не только туалет
Есть программы дизайнерские где можно загнать плитку и посмотреть как будет это все в квартире.
Зайдите в любой нормальный салон и посмотрите. Не обязательно покупать. Обычно так показывают.
И плитка достаточно дорогая. Можно найти дешевле варианты
Ещё же работа и расходные материалы
Я не представляю это сочетание.
Вот это все на фото никакое если честно
Ещё же работа и расходные материалы
ТелаЧьи нежноСти• 07 сентября 2020
Если еще смесители золотые, то никакой из этих. Они и с хромом ужасные.
Смячиком• 07 сентября 2020
Огонь это золотые смесители типа Bugnatese в просторную ванную метров на 8 минимум в классическом стиле, с бра на стенах и отдельно стоящей ванной на лапах. А блестящее напыление от Q-Tap за 1000 гривен это вряд ли огонь.
Ганцю в кєдах
• 07 сентября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Она коричневая, с тертым золотом.Может просто фото не правильно передало цвет.
Ганцю в кєдах
• 07 сентября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Стена/пол пытаюсь слепить.(((
Смячиком• 07 сентября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Если это на пол вариант - это прям не очень вариант.
Все такие варианты с затертым золотом \ медью \ бронзой в матовой исполнении моются жесть как плохо. Исключение: у вас домработница и вам насрать на ее душевные страдашки, пусть моет, это ее проблемы.
Плюс чем темнее фон - тем чаще его нужно драить. Пылинка? Соринка? Хлебная крошка? Это все моментально бросается в глаза. Не поубирали пару дней? Здравствуй, слой пылюки на полу, который буквально орет любому зашедшему в гости, какая вы аховая домохозяйка...
Ну и плюс такие золотые варианты очень, нет, ОЧЕНЬ требовательны к окружающему интерьеру, начиная от цвета штор и заканчивая декором. В пустом лофте огнище было бы, а на 4 квадратных метрах будет стихотворение Пушкина. Которое ’Я памятник себе воздвиг’. Надгробие, короче)
ТаЕщеОптимистка• 07 сентября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Коричневая, но коричневых тонов миллион, в этой присутствует краснота. Если даже делать поправку на неправильную цветопередачу, то тогда и стена искажена (цвет), ведь снимали на один телефон. Я четко вижу присутствие красного, которого нет в стене, а я тот человек, работа которого смешивать базовые цвета для получения оттенков )).
Ганцю в кєдах
• 07 сентября 2020
Ответ дляНе служанка
У меня так, смотрится хорошо
Пожалуйста, покажите хоть кусочек своего.
Не служанка• 07 сентября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Мне из всех нравится только темная плитка, остальное чето не очень
Че-то не то.. Сейчас так красиво, голубая плитка уже не в моде
ТаЕщеОптимистка• 07 сентября 2020
Ответ дляНе служанка
У меня так, смотрится хорошо
Да, второй однозначно лучше.
Море_море_я_скучаю• 07 сентября 2020
Веснушка• 07 сентября 2020
Мой вариант, светлый матовый, если есть. Но лучше видеть все целиком, так сложно сказать
Не служанка• 07 сентября 2020
Автор, если выбирать 1 вариант - заменяте или стены или пол, пол более спокойный, или стены. Сильно пестро, надоест и структура разная, берите из той же коллекции
Веснушка• 07 сентября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо огромное за подсказку.
Да, берите ту, которую легче мыть. На мой взгляд, матовую отмыть легче.
Ганцю в кєдах
• 07 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
А если первый вариант заложить все белой(на фото она), не выделяя пол?.
Птица Говоруша• 07 сентября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Предложите варианты, пожалуйста.
у меня нет подборки плитки на данный момент, и времени подбирать ее нет
ТаЕщеОптимистка• 07 сентября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Тогда будет хорошо, только скользко)). Вам по душе коричневый вариант?
Ганцю в кєдах
• 07 сентября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
На этом фото вроде похожа плитка как у Вас в последнем варианте
Вот что-то такое и я хочу)))