Ганцю в кєдах• 07 сентября 2020
Как вам такое сочетание плитки?
Завтра надо сделать заказ, а я не могу определится.
Первый вариант в глянце, второй в мате, пол темный.
Смесители будут в золотом матовом цвете.
Помогите...или наоборот отговорите.
Результат:
вже голосів:
134 (63.21%)
2.мат
78 (36.79%)
1.глянец
Не служанка• 07 сентября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Мокрая любая скользит. Я у мамы на мате так грохнулась, что аж зуб об ванную поломала. В моей кухне и прихожке глянец, он скользит только когда на нем песок. А чистый не скользит.
Нет, у меня в ванной вообще не скользит мокрая. Имитация под бетон..у меня 2 маленьких детей, переживала этот момент. Но наша не 200 грн. А намного намного дороже
Карта мордвы• 07 сентября 2020
Ответ дляБрехушка
У меня 60 кв пола в гянцевом керамограните, правда широкоформатном 60×60 и 60×100, тоже глаз жергаламя от пугалок, но как показывает практика - моется глянец отлично, никто не убился.
А в новой квартире у меня мрамор
муж хотел его сбить, я не дала. Люблю блестящий эффектный пол. В ванной мы конечно натупили и содрали его весь
Ганцю в кєдах
• 07 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
Вы просто учитывайте, что тут дорогая плитка и хороший метраж с дизайном в санузле. Просто заимствованием похожего дизайна в плитке вы такого эффекта не достигнете.
Правда, в салонах делают раскладку, и это бесплатная услуга, если плитку у них брать. Попросите сделать вам раскладку на вашу планировку и метраж - хоть увидите, как оно будет. Вы сейчас в голове держите красивую понравившуюся картинку, а нужно четко представлять, что будет именно в вашем варианте. Иначе получите ’ожидание - реальность’...
И ориентируйтесь если берете сочетание на плитку одной коллекции. Или - если очень уверены в своем выборе - хотя бы одного производителя. Иначе потом это чревато сюрпризами начиная от разных оттенков одного и того же цвета и заканчивая банально тем, что у разных производителей может отличаться толщина плиток. И потом мастер задаст вам резонный вопрос: если одна плитка 8 мм, а вторая 11, как я должен положить их в уровень?
Завтра попрошу пусть сделаю раскладку.Спасибо Вам большое, за подробный ответ.А то я и правда сама себе леплю из того что есть.
Не служанка• 07 сентября 2020
Ответ дляКарта мордвы
А в новой квартире у меня мрамор
Именно Мрамор? Сбить?
, вы шо... То классика на все века
Анка-пулемётчица• 07 сентября 2020
Ответ дляБрехушка
Вы по картинке определяете стоимость плитки?
А Вы посмотрите внимательно. На полу плитка такого формата, то за 200 гривен ее не купить. Сама последние полтора года в ремонтах на разных обьектах, уже не одну ’собаку’ на плитке сьела
Анка-пулемётчица• 07 сентября 2020
Ответ дляНе служанка
И у меня душевой поддон выложен матовой плиткой под бетон, не скользит совсем. Такой удачный вариант оказался.
Карта мордвы• 07 сентября 2020
Ответ дляНе служанка
Ну это ваша плитка может не скользит. У мамы вообще весь дом в плитке, убиться с мокрыми ногами можно в любой комнате кроме одной, там она почему то положила плитку для улицы
А вот моя глянцевая, даже кошка не буксует когда бесится. Дешевая дешевая. А если песка наносим, то тогда это просто каток. Реально малая упала. И контролер газа
Карта мордвы• 07 сентября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Мы сейчас тоже делаем душевую. Заказала под дерево плитку, но еще и деревянную решетку. Боюсь убиться там
Ганцю в кєдах
• 07 сентября 2020
Ответ дляНе служанка
У меня серый пол, такой как у вас на фото 2, Стены светлые но без разводов - у меня имитации под камень все с 1- коллекции. Причём нам сделали раскладку в Агромате. Хотя мне ваш пол нравится в варианте. Если вы из Киеве, советую в Агромат съездить. Шяс сброшу фото
Мы не из Киева к сожалению((( выбираю из нашего эпицентра.
Анка-пулемётчица• 07 сентября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Или вместо решетки,
как вариант,силиконовый коврик
Четырёхсторонний скотч• 07 сентября 2020
Ответ дляНе служанка
Бред.... Как раз, если автор выбирает такую, такого формата , значит ее площадь это позволяет, и чем больше плитка, она красивее смотрится . Выходите из совка!
Автор выбрал плитку, которую продают, а именно- такая форма, текстура и рисунок, сейчас это в моде... Дело только в сочетание цветов
Ну если туалет идёт отдельно и там совсем небольшое помещение то такую плитку трудно обыграть
Если только ванна одна! Выполнена в таком стиле, а остальное не меняли то трудно вписать.
Как в коридоре какие двери.
Куча но которые стоит продумать
И плитка если кухня 4 квадрата, ну остальсь же такие наверное? То беря мельче квадрат ны опически увеличиваем пространство
Как и те моменты - в кухню нужно брать нормальную, для кухни плитку.
Там к помещению другие требования, плитка крепче и толще
Как имея только варианты плитки ответить на все вопросы и чтобы все пункты были учтены?
Мы же не видели что там есть
Краны это саме простое и недорогое их проще всего заменить. Надеюсь в этом Вы согласны со мной
Как в коридоре какие двери.
Куча но которые стоит продумать
Мы же не видели что там есть
Ответ дляНе служанка
Все фото которые берет автор - там достаточно площади там далеко не 4-10 квадратов, тогда это имеет совсем другой вид и света там достаточно
Анютины ласки• 07 сентября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Покажите на что обратить внимание?У меня вообще фантазия не работает.((
Мне нравится мрамор в тёплых тонах. Ваши образцы не сочетаемы друг с другом.
Ганцю в кєдах
• 08 сентября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Как в коридоре какие двери.
Куча но которые стоит продумать
Мы же не видели что там есть
Как в коридоре какие двери.
Куча но которые стоит продумать
Мы же не видели что там есть
Ванная-6кв, туалет-4кв.Кухня-студио 35кв.Квартира новострой.
Двери межкомнатные вот...
Четырёхсторонний скотч• 08 сентября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Двери межкомнатные вот...
Вот реальность туалет 4 квадрата и ванна 6
Я не знаю как это все будет.
Всего площади 35 квадратов
Тут нужно чтобы все было сочетаемо
Я не знаю как это все будет.
Всего площади 35 квадратов
Тут нужно чтобы все было сочетаемо
Ответ дляГанцю в кєдах
Двери межкомнатные вот...
Туалет хорошо закрывает дверь но если вырвать из общей гаммы квартиры то будет не очень
Допустим все у умеренных светлых тонах, а туалет чёрный или красный или синий или ещё какой. Это чтобы было наглядно. Плохо ведь
Понимаете
Пусть загоняет в программу и посмотрите как будет
Ещё какие потолки, высота и сторона Южная СевернаяВерхнии этажи там больше стювета чем 1,2 этаж.
Это же тоже играет роль
Понимаете
Это же тоже играет роль
Смячиком• 08 сентября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Двери межкомнатные вот...
Попробуйте на свой метраж еще отсмотреть акции Агромата.
Когда у них остается небольшое количество, они его переводят в акцию, и это реально хорошая возможность купить плитку отличного качества по цене, которую вы планировали потратить на эпицентровское г...
Если в городе есть отделения Агромата, или салоны, которые с ними работают, можно сходить туда, отсмотреть эту плитку по месту. А потом через интернет заказать, как и визуализацию.
Пирожкиня• 08 сентября 2020
черная плитка в ванной это мой ночной кошмар.... ее нужно мыть каждый день, на ней каждая капля видна плюс известковый налет.. а если матовая - это

пьЯНА• 08 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
а через год будет не тренд. Смесители что с плиткой, каждый год меняются? На сейчас нет смысла ориентироваться, нужно делать базу, а не тренд.
Фух, хвала небесам, есть-таки тут трезвомыслящие люди
пьЯНА• 08 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
Огонь это золотые смесители типа Bugnatese в просторную ванную метров на 8 минимум в классическом стиле, с бра на стенах и отдельно стоящей ванной на лапах. А блестящее напыление от Q-Tap за 1000 гривен это вряд ли огонь.
Зато боХато и по-моднЬому))))
пьЯНА• 08 сентября 2020
Ответ дляНе служанка
Ага, как же... позволяет))) особенно туалет в 4 квадрата))))