Вареный лук• 07 сентября 2020
Хоть кому то нравится Могилевская?
Мелькаяет по тв... Она сама по себе, продюсера нет вроде, значит зарабатывет, нравится зрителям. На чем выезжает интересно.
Мне она вообще никакая, ни голоса, ни внешности и песни однодневки. Вам как?
Латвийские_Номера• 07 сентября 2020
Ответ дляelenka72
Нормальная,сейчас прям похорошела в свои 45
Как раз, сейчас она взяла и испортила себя этим блондом. У нее всегда были красивые, живые, блестящие волосы. А сейчас пакля пережженная на голове с жиденькими кончиками.
Бутылка Кифира• 07 сентября 2020
Я не оцениваю по нравится_не нравится. Могу сказать только что это женщина большого усердия и железной воли. Начинала очень давно, ещё в 90, когда пробиться стоило трудов. Зрителя своего нашла. Помнится там было и не без участия Дмитрия Гордона. Даже клип с ним был, все тогда подумали что у них Роман. Назывался клип на песню * плюшевый мишка*.
Сейчас она уже типа примадонна украинской сцены. А ещё я смотрю ее любят наши молодые звёзды, все с ней в хороших отношениях. Хотя лицо у нее конфликтной дамы. С характером.
Доктор Варвар• 07 сентября 2020
Подобаєтсья,білявкою їй краще,в танцях була шикарна,тіло супер,зараз наче набрала
Вареный лук
• 07 сентября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Крокодил крокодилом, но с харизмой и талантливая. Хоть и грубая..
Вопопрос у меня к таланту. Не считаю ее талантливой, попала в струю скорее случайно, так и плывет.
Вареный лук
• 07 сентября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Было это года два назад. Купила билеты где-то за два месяца до даты концерта (кстати билеты на нее были не из дешевых). Концерт был на 19:00. За неделю до концерта она делает дополнительный концерт в нашем городе на 17:00. Естественно к 19:00 она уже была никакая, песен 10-12 спела и то в основном ее танцоры носили на руках, либо она лежала на сцене, либо тыкала микрофон в зал и кричала поем вместе. Сама при этом не пела)) Я вышла просто в шоке, так и не поняла за что я заплатила деньги? После этого даже слушать ее стало противно.
Может набухалась?
сЛАдКОежКА• 07 сентября 2020
Ответ дляВареный лук
Вот только по тв был этот клип и я решила спросить.
Очень неудачная песня и клип.
Я как-то вообще не поняла что это было и на что снято. Очень дешево выглядит.
Ищу-брожу• 07 сентября 2020
Ну вона давно сама продюсер тому їй продюсера не треба,але як співачка подобалась в молодості,вже давно не то.В неї були драми в особистому житті,хотіла але вже не могла народити дитину,це з її інтерв´ю,невдале заміжжя і якось з того часу здулась як співачка,можливо через особисті переживання
Сижу_и_плачу• 07 сентября 2020
Нравится. Не скажу, что фанатею, но есть любимые песни.
Столько лет на сцене! И есть свой зритель. И как женщина очень сильная, харизматичная. Нравились передачи с ней. Шанс вроде.
Была на концерте как-то. Полный зал. Душевная атмосфера. Чувствует публику, общается. Без звёздной болезни. Цена на билеты кстати не космос.
Вареный лук
• 07 сентября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Насколько вкусыиразные)) по мне, сейчас она стала ярче и выразительнее, помолодела со светлыми волосами.) Темный старил.
Самая СоветЧиваЯ• 07 сентября 2020
Ответ дляВареный лук
Может набухалась?
Та х.ен ее знает)) я понимаю, хотелось срубить бабла побольше на 2 -х концертах, но будь же ты нормальной - сделай один сегодня, другой - на следующий день ,а не два подряд без перерыва. Прима, блин)
Всех в сад• 07 сентября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Мне нравится
И мне, голос сильный и красивый. Узнаваема
КонФФетОшка• 07 сентября 2020
Люблю ее, она классная, живая, сильная, крутая тетка))). Жду когда станет мамой уже
Коленная ложечка• 07 сентября 2020
Наташка! Это ты собираешь инфу о себе ??? Рейтинг свой узнаешь что-ли...
Ростки жимолости• 07 сентября 2020
Ответ дляВареный лук
Тут не согласна. Если бы попала просто в струю, то ее бы давно оттуда и выкинуло. Из той реки. А раз столько лет на плаву. То что-то есть и чем-то держится
По теме могу сказать одно: есть классные песни, есть фу. Трудяга бесспорно. Танцует круто, хоть и не худышка. Пластичная
Всех в сад• 07 сентября 2020
Ответ дляВареный лук
Случайные не плывут столько лет
Сижу_и_плачу• 07 сентября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
На следующий день в другом городе концерт и так расписано все
У нас в городе Тина Кароль так выступала. На первый концерт билеты разлетелись как горячие пирожки. Второй концерт позже заявили перед основным. И тоже был полный аншлаг.
Вареный лук
• 07 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Я сама взрослая тетя, почти ее ровестница. Не знала таких подробностей, никогда не следила и не интересовплась.
Ростки жимолости• 07 сентября 2020
Ответ для vihola
Я цю люблю з юності
Хотілося б в ті часи, хоч на день)
Тут она огонь)) заводная такая
Эх.. было времечко
Переводы с украинского• 07 сентября 2020
Ответ дляВареный лук
Вот согласна, что трудяга, но как то мимо все, во всяком случае мимо моей души, не цепляет. Единственое что по сей день слушаю, это право на меседж.
Відправила месседж)))
Латвийские_Номера• 07 сентября 2020
Ответ дляВареный лук
Вот с такими волосами она мне нравилась. Да и блонд быаает разный. Можно быть блондинкой и не убивать при этом волосы)
Латвийские_Номера• 07 сентября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Детский сад.
Вареный лук
• 07 сентября 2020
Ответ дляbejalla
Нравится, а кто для вас супер?
Хороший вопрос, задумалась. Никто наверное. Мне отдельные песни нравятся, а не исполнитель в целом. Даже не знаю кого выделить на нашей эстраде.
Бутылка Кифира• 07 сентября 2020
Ответ дляВареный лук
Та я пишу о звёздах))) интересуюсь по долгу работы.
Латвийские_Номера• 07 сентября 2020
Ответ для vihola
Я цю люблю з юності
Хотілося б в ті часи, хоч на день)
А мне эта нравилась)