Сижуревувшоке• 07 сентября 2020
А кто объяснит мне, почему девочек бить нельзя?
Отвечаю всем• 07 сентября 2020
Ну наверное, потому что девочка может дать сдачу, а в зрелом возрасте и в семейной жизни это уже черевато для здоровья.
Сиреневенькая• 07 сентября 2020
Бить никого нельзя, а драться нужно с равными по силе, а девочки (чаще всего) слабее.
Чумачечая_• 07 сентября 2020
потому что у мужчины больше физической силы.
мужчине нельзя бить женщину.
взрослым нельзя бить ребенка.
ребенку нельзя бить кошку.
здоровому нельзя бить инвалида.
молодому нельзя бить старика.
данные правила работают и в обратном порядке.никому нельзя никого бить.
мужчине нельзя бить женщину.
взрослым нельзя бить ребенка.
ребенку нельзя бить кошку.
здоровому нельзя бить инвалида.
молодому нельзя бить старика.
ZaRaZa• 07 сентября 2020
Если девочка оооооочень напрашивается, а слова она не воспринимает - то бить можно и нужно.
Намакушка• 07 сентября 2020
В смысле нельзя? У нас у мусульман можно, в смысле пощечину дать, что б на место поставить.
3@йk@• 07 сентября 2020
Некоторым девочкам не помешала б «сдача» начиная с садиковского возраста .
Оля_с_киркою• 07 сентября 2020
Ответ дляНамакушка
А женщина мужчине пощечину слепить может у вас у мусульман? Ну чтоб на место мужика поставить )
Кучерявочка• 07 сентября 2020
У меня мальчик, так научили....не может дать сдачу никому! Хоть мальчик, хоть девочка. Я очень жалею
кнопкодав• 07 сентября 2020
Потому что девочки физически слабее и хрупкие. Можно уйти, отойти, но бить - нет.
Но есть такие девочки, что и стукнуть не грех....Но это только, если детей касается.
Дама с собачкой• 07 сентября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
А лучше не пощечину, а покрепче, чтоб не мурлыкало.
Идущаяповолнам• 07 сентября 2020
Ответ дляДама с собачкой
У вас девочка иди мальчик?
Мальчик понятно.
Дама с собачкой• 07 сентября 2020
Ответ дляКучерявочка
А сколько ему лет?
Дама с собачкой• 07 сентября 2020
Автор, если вас муж бьет, и у вас это норма, то вопрос ваш логичен.
Если нет, какого х.. вы такое спрашиваете?
Марафетчица• 07 сентября 2020
Если речь про взрослых, то лучше никого не бить.
Если речь про детей, не учите плохому. Первый пусть не бьет, но если девочка начинает сама - это уже не девочка, а партнер по спаррингу со всеми вытекающими.
Дама с собачкой• 07 сентября 2020
Ответ дляКучерявочка
Ну еще не поздно. Сдавайте на секции его.
Кучерявочка• 07 сентября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Что значит сдавайте? Любит математику, ходит с удовольствием на шахматы. Ударить не может и не понимает как это. Ну вот такой) девочкам бы сама иногда врезала
Ща как дам• 07 сентября 2020
Ответ дляМарафетчица
Своему также объясняю