Птица секретарь• 07 сентября 2020

Стоит ли покупать ребенку самокат-велобег

Ребенку 2 года или на следующий год уже будет не интересно и купить просто самокат?
КрейсерАвроровна• 07 сентября 2020
Не стоит. Или самокат, или беговел.

Аноним Первый• 07 сентября 2020
Я не купувала, моя лише у 3,5 схотіла спробувати біговел, купили, а він не зайшов їй
IQ 80• 07 сентября 2020
У моей самый простой самокат, на который цепляется сиденье и можно использовать как беговел. Подарили на 2 года, сейчас ей 4, до сих пор катается иногда. Хотя предпочитает чаще использовать как самокат. Есть и обычный беговел - его больше любит. А вообще уже просит обычный двухколесный велосипед.
Все дети разные, сложно предсказать, ’зайдет’ ли ребенку тот или иной транспорт.
Котя_люлю• 07 сентября 2020
Не стоит. Сразу самокат лучше
Ацетилсалициловая кислота• 07 сентября 2020
Велобег крузи - классный.
Атятя_тётя• 07 сентября 2020
Велобег покупайте однозначно. Он лучше самоката. И равновесие учит держать. После велобега сразу на двухколесный велик ребнеок сядет и поедет без вспомогательнгых колес. Чуть позже и самокат купите, только не трехколесный, а нормальный двухколксный, на котором ребнок умеющий кататься на велдобеге тоже без труда поедет.
С точки зрения ортопедов самокаты не очень полезны. Т.к ребенка перекашивает во время катания
Атятя_тётя• 07 сентября 2020
На велобеге можно кататься с 1,5 дет. Пуки отлично для самых маленьких подойдет

Ацетилсалициловая кислота• 08 сентября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Крузи лучше, он легче намного и с 1,5 до роста 122.
dahashutka19• 08 сентября 2020
Как по мне это какое-то недоразумение. Лучше нормальный велобег взять