МУСЯкомарова• 08 сентября 2020
АСМР. Посоветуйте самые «мурашные» видео.
Вчера прочитала тут тему и начала смотреть Хей Хелен. Смотрели с дочкой, ей тоже понравилось. Мурашки были но не часто. Посоветуйте еще кого то? Это так классно!
МУСЯкомарова
• 08 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
Что за тема?
Тема была об этих роликах.
Хотя у меня около 60 подписок на ютуб, я эту тему не встречала. Вчера тут узнала об этом. Видео где девушка шепчет в микрофон и стукает ногтями по бутылочкам ))
Понимаю как это звучит, но так расслабляет, кайф как от массажа головы
Капитанша• 08 сентября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Тема была об этих роликах.
Ой не. Я такое не люблю.
ДинамоКит• 08 сентября 2020
О, я на АСМР видео уже лет 6 сижу плотно.
Всем разное заходит. Что одного мурашит, другому может быть даже неприятно. Мне, например, не нравятся всякие ролевые игры с макияжем, стрижкой и т.п.
Мне нравится Gentle Whispering ASMR. Эта девушка из России, уже много лет живет в США. У нее на канале в основном англоязычные видео, но есть и на русском. Она мне заходит. Смотрю и англоязычные у нее, и русские. Вот, например, это видео я раз 100 пересмотрела. Нравится мне шуршание открыток, блокнотов. И голос её меня успокаивает. Главное - сильно не вникать в то, что она говорит. Иногда такую чушь несет.
Вот это англоязычное у неё я много раз пересмотрела. Особенно мурашит, когда она в конце мозаику показывает.
Ещё одна моя любимица Wonderlisa ASMR. Русскоязычная из Прибалтики, жила в Украине раньше. Особенно балдею от видео с листанием журналов.
Вообще, этого контента тыщи миллионов. Я много кого посматриваю, в том числе иностранных. Просто вводите в поиске ютуба ASMR и, например, тему, интересную вам.
ДинамоКит• 08 сентября 2020
Видео Gentle Whispering ASMR почему-то не открываются.
Первое, название в ютубе: \\\Открытки и Блокноты/// Теппинг, Страницы. /АСМР/.
Второе: Kitchen Makeover Consultant.
Бюст Березуцкого• 08 сентября 2020
Меня почему-то бесят эти все асмр, смотрела много разных, точнее пробовала. Звуки некоторые нравятся, но голоса авторов все портят, этот ужасный шепот)