Мечты сбываются• 08 сентября 2020

посоветуйте нормальную автошколу в Киеве, пожалуйста

центр или Левый по красной ветке. Хочу, чтоб автомат и чтоб уроков вождения было нормально, не 8 и не 10 уроков, как в некоторых. В гугл отзывы не отправляйте, там всегда все ок почти у всех)
Радикальная• 08 сентября 2020
Карат

КондуктЕр тролейбуса• 08 сентября 2020
Мне бы еще с женщиной инструктором обязательно .
Ошеламиссимо• 08 сентября 2020
Плюсуюсь за Карат
Каменная Фрося• 08 сентября 2020
Карат. Хожу сейчас на Оболони. Очень довольна инструктором
Блoшка-матрешка• 08 сентября 2020
Автоледи
Соседушка• 08 сентября 2020
Училась в Карате на Оболони 4 года назад.50/50 может я занудная,но сказать ,что меня там научили супер ,я бы не сказала.Все зависит от инструктора.Вождение заключалось в том ,что просто ездили по городу,без либо каких то объяснений той или иной ситуации.Потом пообщавшись со знакомыми я поняла,что надо приходить и самой говорить .В итоге выпросила,чтоб научили и показали все нюансы езды .
Простецкая• 08 сентября 2020
’Александров’. Теорія - дуже добре, є онлайн група. Практика - є різні пакети. Є і на 20 ак.годин, є й на 40+.

Стервочка• 08 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
Карат
А меня не устраивают их инструкторы.

Лекции, да, супер.
Сусановна• 08 сентября 2020
Новичку не может быть 8 уроков. Гос стандарт 20 для тех, кто не имеет прав. Заканчивала Навигатор, посмотрите устраивает ли какая то их локация
автор Мечты сбываются • 08 сентября 2020
Ответ дляСусановна
может. У меня муж сейчас заканчивает другую школу, всего 8 уроков, хотя у них 10 должно быть.
Анка-анка• 08 сентября 2020
Ответ дляСусановна
я 15 заканчивала, это пакет стандарт