Пульт от линолеума• 08 сентября 2020
Чем подшить потолок на лоджии?
Муж делает обшивку сам, дошли до потолка и не можем решить, как его делать! Пластик как то не хочется , натяжной тоже не вариант
Подскажите, у кого как подшит потолок на лоджии или балконе?
задумчивая мордочка• 08 сентября 2020
Остаётся дерево, гипсокартон, плиты Армстронг или просто покраска
Котомафия• 08 сентября 2020
Гипсовая штукатурка, потом гипсовая шпаклевка + водоэмульсионка = чистый белый потолок
Пульт от линолеума
• 08 сентября 2020
Ответ дляКотомафия
Потолок надо опускать, штукатурить там не получится