Аноним ФЕЯ• 08 сентября 2020

Муж не захотел остаться в роддоме после КС у жены

История до карантина. Как бы вы отреагировали, если бы ваш муж отказался остаться с вами на ночь в роддоме после КС.
Бабка-ежика• 08 сентября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не а. Первые сутки -нет
у многих да. У меня дочку сразу папе в палату отнесли, через 2 часа и меня туда

былоИпрошло• 08 сентября 2020
Ответ дляНа-перекуре
После КС первую ночь в реанимации, туда никого не пускают...
сейчас пускают, но смысл?
КартаБезКомиссий• 08 сентября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не а. Первые сутки -нет
С первой минуты
ХвостПистолетом• 08 сентября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
а мама ваша где?
конечно, после операции нужна помощь.
а мама то тут при чем?
Мандолина Бу• 08 сентября 2020
Ответ дляТоскующая
После КС всегда ренимация сутки. Там не оставляют пап. Вы, автор, что то перепутали.
какая реанимация??
ребенок сразу с мамой, ночью хотя бы ребенка помочь подать к груди!
Gvenna• 08 сентября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
а чем вам кофе не угодил?
Ну вроде при ГВ не рекомендуют кофеин, он попадает в молоко и возбуждает ребенка, а лишние крики ни к чему)
Отжигающая• 08 сентября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не а. Первые сутки -нет
Да. Ребёнка вынесли и положили папе на грудь. Туда же привезли меня, через 3 часа папу отправили домой, потому что ночь не спал, но ребёнок все время был со мной, и в реанимации в том числе, в своём кювезе, рядом.
Gvenna• 08 сентября 2020
Я была после ЕР, но со швами после общего наркоза.
Девочки по палате помогали) общая палата, сдружились все.
Семен Семеныч• 08 сентября 2020
Ответ дляЗасомневаю
Кофе в первые дни жизни дочери? За что ж вы так с ней?))
представьте себе!посмотрите Бадоеву об израильских роддомах.
им всё можно.
и кофе тоже.
только в нашем совке всё низзя и показывать пока не покрестишь тоже.

МЕСТО_Встречи• 08 сентября 2020
Ответ дляЗасомневаю
А вы ещё до сих пор считаете, что еда мамы на ГВ это гречка и филе индюшки отварное? У меня для вас хорошие новости)
Gvenna• 08 сентября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
им всё можно.
и кофе тоже.
Ага, а вы в курсе, сколько в Израиле аллергиков детей?) просветитесь при случае.
Сплюшка• 08 сентября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
А зачем договариваться с чужими тётями, если рядом может быть родной человек: муж или мама?
Отэто оптимизация медицины
Скоро и роды ближайшие родственники принимать будут, ну а зачем с чужими дядями-тетями договариваться
ХвостПистолетом• 08 сентября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ужас! Только развод!
Вообще не понимаю этих семейных посиделок в роддоме!
вообще это нормально, родители равноценны
МЕСТО_Встречи• 08 сентября 2020
Ответ дляЗасомневаю
Ну мама пьет кофе, а потом кормит ребенка. Кофе имеет сильный эффект и явно не успокаивающее действие
🤦🏻‍♀️
Семен Семеныч• 08 сентября 2020
Ответ дляGvenna
и все из -за кофе))
а вы в курсе сколько у нас или в Чехии,Польше и т.д.?)))
Королева Сарказма• 08 сентября 2020
Ответ длядЫнька
Кофе на след. день после КС ? Вам приснилось, наверное. Ничего нельзя есть и пить после КС не меньше суток ( у меня 2 суток нельзя было, только губы смачивать водой)
А меня привезли в реанимацию а там возле кровати стоит полдник, и он мне не снился. Правда роддом не гос, это да. У вас может проблемы какие-то были, что двое суток только губы мочили ну или садизм какой-то...
ХвостПистолетом• 08 сентября 2020
Ответ дляОтжигающая
Ваши знакомые, наверное, рожали 10 лет назад, сейчас после кесарево сразу кормят ребёнка, колят антибиотики совместимые с ГВ
не всегда и не всех....как раз 17 лет назад мне сразу дали кормить, а год назад не разрешили
Так точно!• 08 сентября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
им всё можно.
и кофе тоже.
Совок и религия - несовместимы. А показывать ребенка или не показывать -это совсем другое.... духовное.... и совок здесь ни при чем
LarsonPeterson• 08 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А сейчас можно всем оставаться, даже если не договаривались заранее?
в 5 РД киева нет. ТОлько если ты выкупила себе платеную палату за 18000 грн, то твой муж может быть у тебя в ДНЕВНОЕ ВЕРМЯ.
Хочешь ночью родных - покупай апартаменты за 36000 грн

ОливьЕЖечка• 08 сентября 2020
Мой с ребенком в палате ночевал, я в реанимации. Не захотели оставлять в детском отделении.
]Mrs.Сексуальность[• 08 сентября 2020
Привильно, он выспится, приедит веселый. Со мной муж не ночивал.
С сестрой ее муж ночевал, но там была серьезная ситуация и с ребенком и с роженецой. Утром ехал на работу, и его сменяли я или мама. Если Вы себя хорошо чувствуюте зачем от Вам ночью.?
ХвостПистолетом• 08 сентября 2020
Ответ дляЭкспертиза
А зачем муж нужен в роддоме вообще? Придумали бред- партнерские роды... Смотреть как говно , кровь течет. Вспотевшая, орущая ’красавица’ супруга в раскоряку и у нее в промежности кто то ковыряется. У моей знакомой после партнерских родов у мужа не нее не стоит уже на протяжении 10 лет.
значит такой муж....мой меня поднимал в реанимации, держал на пуках пока меняли постель, менял пеленки подо мной, мыл меня, даже трубку из влагалища вынул....все ок, все стот и наоборот, носит и меня и ребенка на руках
Мишка-шалунишка• 08 сентября 2020
Это прошло почти пол-года, а Вам только захотелось обидеться? Или Вы не знаете к чему придраться к мужу. С весны дуетесь на него? Как-то так это выглядит.
ХвостПистолетом• 08 сентября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Нет не обижаюсь. Просто муж недавно ушёл от нас. Сейчас понимаю, что не любил уже тогда. Если бы любил, то остался бы, если бы даже и палец порезала).
Ребёнок был желанный он его очень хотел.
автор, жержитесь, все будет хорошо, даже если все будет не так
ОливьЕЖечка• 08 сентября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да, до сих пор считаю.
LarsonPeterson• 08 сентября 2020
Ответ дляЗасомневаю
и с каких это пор кофе стал ятрогенным напитком? мне лично в реанимации 2 слабых чашки кофе сделал зав реанимации посел КС. я 4 дня провела в наркозе. я в сознание пришла, а дистония держит в койке. сесть не могу, голова падает, речь отнимается и перед глазами черные ратекающиеся круги.
Врач сам наливал, ну и сидел у кровати минут 15
Засомневаю• 08 сентября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И эти люди потом рассказывают, что пятилетним детям нельзя конфету или печенье
ХвостПистолетом• 08 сентября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Хамить не нужно. С персоналом договариваться нужно.
а что с ним договариваться?есть правила
Каменная Фрося• 08 сентября 2020
А зачем?)
Семен Семеныч• 08 сентября 2020
Ответ дляТак точно!
ну, вот как-то так и совка вроде нет,а в госмедицине он процветает буйным цветом,да ещё и с коррупцией невиданных размеров.
может для вас духовное и ваши дети не крещенные,у других это бабские суеверия.