Банка с бутылками• 08 сентября 2020
Кто-то что-то заказал себе на официальной икее с доставкой в другой город
Стуло детское и защита на пол. Доставка стоит столько же сколько и товар...
Творческий типаж• 08 сентября 2020
Я и самовывозом не могу заказать. В корзину ложится, а при оформлении оказывается. что товара нет в наличии.
Ms. Сама прямота• 08 сентября 2020
Ответ дляТворческий типаж
И у меня так. Обидно.
Правильно_Валерчик• 08 сентября 2020
Ответ дляТворческий типаж
Браузер попробуйте поменять.
Ms. Сама прямота• 08 сентября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Браузер попробуйте поменять.
Мне не помогло.
Пупс• 08 сентября 2020
Практически вся мебель будет с доставкою за 1600, поэтому ее надо заказывать либо много за один заказ, либо не париться вообще. А мелочевку всякую заказывала, все отлично доехало за 99 грн.
Нервогенератор• 08 сентября 2020
Очень хотела стол, создала тему на кидстафф, кто бы мог забрать на точке самовывоза в Киеве и отправить мне новой почтой.
Отозвалась девушка.
Она мне отправила, я ей за это 200 грн.
+ 285 была пересылка новой почтой.
485- это не 1600 .
Даже с этими расходами разница с ценой на сайте- перекупов ikea- club, получилось на тысячу дешевле
Отозвалась девушка.
Она мне отправила, я ей за это 200 грн.
+ 285 была пересылка новой почтой.
485- это не 1600 .