ОноВамнадо• 08 сентября 2020
Крем чиз
Девочки, какой сыр используете?
Stepa_nida• 08 сентября 2020
Так смотря для чего
В основном Piatnica, Филадельфия, Альметте, редко филадельфия Белоцерковская
ОноВамнадо
• 08 сентября 2020
Ответ дляStepa_nida
Так смотря для чего
Как думаете для крема в торт пойдёт?
Stepa_nida• 08 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Как думаете для крема в торт пойдёт?
Так смотря для какого крема, по какой технологии...если типа тирамису, то почему нет)
Маскарпоне - это не крем-чиз (по итальянской классификации сыром называется то, что имеет сычужный фермент, а маскарпоне делается без него). Его жирность очень высокая, около 80%.
Крем чиз в среднем до 60% жирности
Карусель-весель• 08 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Как думаете для крема в торт пойдёт?
лучше плотнее сыр - филадельфия, альметте...
этот плывущий
ОноВамнадо
• 08 сентября 2020
Ответ дляКарусель-весель
этот плывущий
Спасибо, а какую Филадельфию покупаете? Не за все деньги мира)