Покорительная• 08 сентября 2020
девочки умоляю помогите,подпишите петицию
Вжити всіх необхідних заходів для недопущення будівництва комплексу з переробки небезпечних відходів в с. Зазим´я Київська області
Покорительная
• 08 сентября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
вы верите в петиции? хоть одна была рассмотрена президентом?
я думаю надо делать хоть что то
Зоркая Зорро• 08 сентября 2020
Ответ дляПокорительная
я думаю надо делать хоть что то
это называется ’мартышкин труд’
Я не такая• 08 сентября 2020
У меня уже все голоса по петициям закончились. Как начали со всех школ, кружков писать и просить подписать - на всех голосов семьи не хватило) Выбирали те, что интересны нам)