Женщинас• 08 сентября 2020

Вы заплетаете дочкам косички, если очень тонкие волосы?

Тонюсенькие волосы - у нас семейное. Когда - то мне мама заплетала, то ,помню, девчонки дразнились, и не только из класса. Сейчас вроде нет такого, но старшей никогда ничего не плела. Какие прически делаете дочкам , если реально волосы никудышние? 4 класс. Заплела сегодня младшей два колоска, дочь довооольна!
Кактус из кожезаменителя• 08 сентября 2020
Да

БеллаДонна• 08 сентября 2020
Дочь любит косички. Тоже тонкие волосы. По распущенным не заметно т.к. они локонами лежат и создается объем, а вот в косичках тонюсенькие. Я просто заплетаю косички и как-бы вытягиваю их в ширину, получается внешне как будто волос больше.
НуКаНаКа• 08 сентября 2020
Стрижка
БеллаДонна• 08 сентября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Стрижка
Стрижка не всегда спасает. Да и не каждая девочка захочет стричь волосы. Моя категорически против, а ей 6 лет.
Слепок стопы• 08 сентября 2020
Стрижка
Зачем эти крысинные хвостики? Волосы до плеч , даже тонкие, всегда будут выглядеть лучше.
НуКаНаКа• 08 сентября 2020
Ответ дляБеллаДонна
Моей 4. Тонюсенькие, притонюсенькие , а в стрижке выглядят неплохо, немного пушатся.
Был хвостик мышиный , так себе зрелище.

В этот раз челку коротко подстригли, тоже расстроилась - Я похожа на мальчика
НуКаНаКа• 08 сентября 2020
Вот так, под горшок)

Я такая боевая• 08 сентября 2020
Заплетаю, если просит, но ей реально лучше с хвостиком или другими прическами, сегодня вот рожки сделали, и волосы подобраны, и дочка довольна)
А у старшей волосы шикарные. Младшая в меня в этом смысле.
Королева красоты• 08 сентября 2020
Заплітаю і навіть не думаю, про митний хвостик. З короткою стрижкою не завжди зручно. Менше транслюйте комплексів своїх дітям
Кнопкотык• 08 сентября 2020
Не понимаю зачем стричь маленьких девочек под мальчика???
Королева красоты• 08 сентября 2020
*мишиний
Кнопкотык• 08 сентября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Ага, есть ещё мамочки, которые свои детям вечно говорят, что у тех волосы тонкие, кость широкая, прыщи на лице...
Я такая боевая• 08 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
А если нет волос на эти косы? У старшей по пояс и волнистые с 4 лет, а у младшей редкие, тонкие, и даже к первому классу едва до лопаток доросли.
Я такая боевая• 08 сентября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Вот так, под горшок)
Симпатичное короткое каре)
90x60x90• 08 сентября 2020
Не прививайте ребёнку комплексы. Заплетайте и все, если она хочет. Всем неугодить. Всегда кто-то найдёт вас слишком полной/худой/с кривыми ногами или с мышиными хвостиками. А на самом деле важно только самоощущение и никто не идеален. Вот и дайте дочке уверенность в своей красоте.
Королева красоты• 08 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
Так, це точно! Сама чула і в шоці була.
НуКаНаКа• 08 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
А если косы не из чего плести?
Кнопкотык• 08 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Делайте косичку короче, в чем проблема?? Но не надо ребёнка под мальчика стричь
90x60x90• 08 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
И что? Уродовать ребёнка стрижкой подобной? Почти все девочки принцессами хотят быть, а не рыцарями.

Кнопкотык• 08 сентября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
А если косы не из чего плести?
Как это??? Фото
Я такая боевая• 08 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
Да я как раз и не стригу и плету, если просит. Вопрос - почему не стричь, если идет ребенку и нравится? Зачем всем поголовно косички?
НуКаНаКа• 08 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
Как это??? Фото
А косы получатся шириной в ниточку, и захочешь, не найдёшь)

Стрижка ей к лицу, косы и хвостики нет.
Кнопкотык• 08 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Не знаю ни одну девочку, которой бы нравилось каре под горшок или под мальчика... Хотя, если ребёнок слёзно просит...
Я такая боевая• 08 сентября 2020
Ответ для90x60x90
Вы расписали так, будто прям мамы-изверги, насильнлюо стригут. У подруги дочка сама просит стрижку короткую, моя старшая в 5 классе шикарные волосы обрезала коротко - захотелось. А вы наверное из тех мам, которые вообще не позволяют экспериментировать с волосами, а то будет не принцесса?
Кнопкотык• 08 сентября 2020
Ответ дляНуКаНаКа

Стрижка ей к лицу, косы и хвостики нет.
Даже косу в ниточку, можно вытащить в стороны и она будет выглядеть шире.
НуКаНаКа• 08 сентября 2020
Ответ для90x60x90
Принцессой можно быть и со стрижкой под новобранца.
Домовенок Зюзя• 08 сентября 2020
я бы стригла. не думаю, что длина подходит тонкому волосу, еще вдруг начнет ломаться и выпадать
Кнопкотык• 08 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Нет, просто редко встречаются девочки, которые хотят быть со стрижкой под мальчика
НуКаНаКа• 08 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
Зачем??! )))
Домовенок Зюзя• 08 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
не надо под мальчика, можно крутую стрижку)