Меня много• 08 сентября 2020
Подкинте идеи на крестины
Я купила крыжму , просто уголок с вышивкой не именной , они хотели с надписью ,но я решила что не успею всё это решить . Крестик маленький серебро ещё .
Что ещё можно ?
Бойцовская• 08 сентября 2020
я покупала икону , крыжму
и одежку покупала, но не всем крестникам, а по согласованию с кумовьями.
Кум покупал крестик, хлеб и вино в церковь, и еще, кажется,оплачивал сам обряд
тут смотря, как договоритесь