Слоник-тоник• 08 сентября 2020
Что это может быть у ребенка? В школу не пошли.
Болит голова где лоб и болит живот. Ел как обычно. Температура 36.3.
Ничего не понимаю.
Купипупсичек• 08 сентября 2020
Симптомы воспаления хитрости
Может быть кишечная инфекция. Наблюдайте.
Слоник-тоник
• 08 сентября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Симптомы воспаления хитрости
Та нет. Уже не пошли в школу. А голова все равно болит.
ЧукИГеки• 08 сентября 2020
у моих детей так проявляется ОРВИ, болит голова+живот+бывает тошнота=через сутки насморк и другие признаки заболевания.
Однозначная• 08 сентября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Что это? И как быть?
В гугле есть рекомендации
Слоник-тоник
• 08 сентября 2020
Ответ дляЧукИГеки
Что можно дать для профилактики? На всякий случай пополоскали горло.
ЧукИГеки• 08 сентября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
я ничего не даю,жду и начинаю лечение т.к. профилактика ничем не поможет (это в моем случае).Да,пополоскайте горло,промойте нос физраствором думаю это не навредит.Здоровья ребенку))
Слоник-тоник
• 08 сентября 2020
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо.
Слоник-тоник
• 08 сентября 2020
Ответ дляВиннипуховна
скорее всего воспаление хитрости. Какой класс?
Слоник-тоник
• 08 сентября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Надеюсь
Непонятно• 08 сентября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
воду. много питья.
Щепотка_совести• 08 сентября 2020
Мой сегодня тоже остался
Вчера вечером голова сильно болела. И это не из-за хитрости. Школу любит, расстраивается, когда нужно пропускать. Тоже 2 класс. Решила понаблюдать
ЗлойанОним• 08 сентября 2020
Мой всегда так заболевает. Голова, живот. Может быть даже рвота. Все вирусные так начинаются, даже ветрянка началась с того что болит живот и была рвота.
Слоник-тоник
• 08 сентября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Мой сегодня тоже остался
Странно. Сегодня у вас как?
Пишущаяся• 08 сентября 2020
У моего сына болела голова и живот, когда ацетон поднимался. Проверьте, может это.
Сарафанное радио• 08 сентября 2020
Живот может болеть при вирусняке, т.к. там много лимфоузлов, они увеличиваются, следите вечером за темрературой
Щепотка_совести• 08 сентября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Странно. Сегодня у вас как?
Ничего вроде. Утром температура 37, но ведёт себя нормальная