Джинцы на Флиси• 08 сентября 2020

Сколько будут стоить услуги бухгалтера-отчет ФОП 3гр +расчет ЄСВ и налога?

Нужно:
- заполнить податкову декларацию (дохода не было за 6 месяцев).
- посчитать сколько ЄСВ с учетом карантина заплатить (с января по сентбрь)
- проконсультировать как заполнить следующую с учетом дохода в августе.

Какая цена такой услуги (единоразово)
Лорка-хлорка• 08 сентября 2020
Бензопирен• 08 сентября 2020
МатьЧасть• 08 сентября 2020
500-1000 грн. Зависит от всплывших при очной встрече нюансов.
kulik_2004• 08 сентября 2020
автор Джинцы на Флиси • 08 сентября 2020
Спасибо!
Марафетчица• 08 сентября 2020
Капец цены рядят...я сама это делаю и на мой взгляд 100грн красная цена за такое)
Тем более в инете есть вся инфо, на таксер например
Лорка-хлорка• 08 сентября 2020
Ответ дляМарафетчица
Так делайте сама. Кто мешает?
Как дома строить, ремонт делать информации еще больше. Но почему то там тысячами за мелочь это норма. А тут за максимум за 100 гривен
Весотехник• 04 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
ок,скажите,а Вы оплачивали есв за время карантина или нет?И второй вопрос деятельность велась во время карантина?У меня уже такая одна умная попала на штраф и теперь спасите помогите.Дешева рыбка х...ва юшка. Автор цена вопроса 500 грн.