Мэри Попкинс• 03 декабря 2013

Для тех, кто против ЕС и обливает Майдан грязью.

Накипело.
Просьба не троллить постами «провокация»,«агитация», «сколько можно» и т.д. Сейчас в нашей стране такая политическая ситуация, что я даже не знаю,на сколько нужно быть равнодушным человеком, чтобы абстрагироваться от темы политики.

Мне надоело читать тут посты «особо умных советчиц»,которые пытаются апеллировать вопросами: «А Вычитали соглашение про ассоциацию?» А Вы прочиталивсе 700 страниц? Смешно. Почему женщины, матери,пишут посты, про то, что они против «европейских ценностей», подразумевая только лишь гей парады и однополые браки. Неужели, это самое худшее, что может быть? Или Вы думаете, что у нас геев меньше? Я неочень хорошо отношусь к геям, но если бы это была плата за то, чтобы у нас, как в Европе, исчезли детдома, за то, чтобы наши пенсионеры имели достойную старость, то я согласна.

Зачем Вы пишете, что люди, которые пытаются добиться лучшей жизни для Вас и Ваших детей – это стадо и быдло, которое вместо того, чтобы идти работать, стоит на Майдане. Я хожу на майдан каждый вечер с мужем после работы, честно, там стоят адекватные думающие патриоты, которые много работают, но хотят при этом СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СТРАНУ, В КОТОРОЙ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ! Почему наши граждани считают, что мы, те кого не устраивает такая жизнь, должны сидеть по норам и молчать?

Как можно не понимать простых вещей? Янукович кинул всех (даже своих избирателей). Вы разве не понимаете,что он не подписал соглашение совсем не потому, что боится, что Вам жить хуже станет? Просто там не дураки сидят и денег просто так не дают, а наше правительство привыкло все красть и им совсем не хочется, чтобы с них спрашивали. Я не понимаю, почему Европа должна нам платить заявленные Януковичем 16 млрд евро на модернизацию оборудования заводов? Вы разве не знаете, что все заводы у нас находятся в частной собственности? Так вот, почему на деньги европейских налогоплательщиков должен модернизироваться бизнес Ахметова, Пинчука, сыновей Януковижа и т.д. , которые не вкладывают в него ничего и становятся из миллионеров - мультимиллионерами? Я искренне считаю, что если все, кому не все равно выйдут и скажутна улице свое «НЕТ», у нас будет шанс все изменить. Я не агитирую поддерживать кого-то из опозиции, но выбор очевиден.
Файна цьоця• 06 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
вам не кажется, что это бессмысленно, это как людям которые сидели очень долго как в вакууме, танке сейчас взять и детально кучу инфо показать, рассказать, прислать доказательства, показать, скопировать, чтобы дотянуть их до ’в курсе’, остается вопрос зачем? постоянно же разжевывать не будешь по каждому событию и новости..
да и не реально, все равно не поверят! Мне на двух детей прислали мат. помощи 202 или 204 грн. (смс есть) и всё! Но доказательств нет, это просто провокация.
Хотя это радует, что кому-то выплачивают и зарплату и помощь.

Помню выступление Тигипко у Шустера. дословно не помню, но суть не забуду никогда. Речь шла о матерях-одиночках. ’Надо было до рождения ребенка позаботится о безбедном существовании после рождения и не ждать мат. помощь от государства’. И это говорил человек, который в декларацию о доходах вписывает миллионы грн. в том числе и небольшую материальную, которая в один из годов правления составила 3,8 млн. грн.
MAMAIRA• 06 декабря 2013
Ответ дляБабушка мороз
Обязательно...
О чем должен быть референдум по вашему? Нужно ли посадить беркут ,который избил людей на майдане и на Банковой?
сегодня и Чечетова слушала по громадскому ТВ, особенно понравилось, как он сказал, что невозможно за 4 дня разобраться,кто виноват , и за 4 дня можно посадить только не виновных!!!!!
Значит, люди ,которых суд вчера в 2 часа НОЧИ засудил невиновены!!!!! Заметьте , У нас суд работает, оказывается по ночам!!Заметьте все ребята избиты и заседания закрыты...!
Референдум нужен,чтобы окочательно поставить точки в вопросе об ассоциации с ЕС.Чтобы вы не обманывались в конце концов,что вы стоите за всю Украину
Виннипуховна• 06 декабря 2013
Ответ дляБабушка мороз
Обязательно...
ой ну щас Вам тут некоторые расскажут, как демонстранты беркут избивали и тому подобное! тут такие сказочницы есть, что огого!
Залатавая• 06 декабря 2013
Ответ дляLiuboff
Последнее предложение в вашем посте убивает в ас человека
Не воспринимать серьезно слепленных в кучу мух и котлет-это значит убить в себе человека?с Вами все понятно и полетом Вашей мысли тоже.
o4enzol• 06 декабря 2013
Ответ дляMAMAIRA
Я хочу чтобы об этом подумали экономисты нашей страны.До сих пор экономическая ситуация была более менее стабильна.
А вот ваш план очень утопичен.Начиная от рубления рук,дальше несуществующие дотации Европы на развитие нашего сельского хозяйства(чисто по-украински дайте денег,мы вырастим,а потом вам по своим ценам и продадим),и туризм(не думаю,что такую страну как Украина можно прокормить туризмом.Вы думаете только о себе.Я так поняла ,что вы жительница прибрежного Крыма?
Вы в своем роде уникальный человек. После атомной войны у вас тоже есть шанс. Вообщем я вам привела комплексный подход. А туризм способен накормить, спросите жителей Крыма после сезона или Закарпатья. И прошу не путать дайте денег и дайте деньги на развитие, а от развития хорошо и вашим и нашим, есть еще такое хорошее слово - сотрудничество, партнерство, но к такому партнерству никто не будет склонен, если нет стабильности в стране. Я далеко не жительница Крыма, хотя знакомые есть, бывает ездим отдыхаем в разные уголки, так вот, я не хочу, чтобы даже самый малый участок Украины был просто уничтожен с подачи подписания таких соглашений, даже без экологической оценки. Я понимаю, вы сейчас потребуете у меня доказательств, но после вашего многословного экономисты разберутся, обратитесь к литературе, начните с малого, что будет если не будет пчел, ну вообщем у вас работы в плане саморазвития уйма. И кстати это не попытка обидеть и так далее это сарказм.
Файна цьоця• 06 декабря 2013
Ответ дляLiuboff
Сижу в декрете-новости смотрю регулярно,ничего подобного не слышала.Стесняюсь спросить,а кто из регионалов вам такое сказал
Не мне, а всем! Кто, да не знаю кто. фамилию не смотрю, читаю какая партия.
Но с вами разговаривать бесполезно, как и со мной, друг-друга не переубедим.
Вам любые доводы кучи народа и статей с сайта президента и рады это провокация, а Китай это супер!
Спокойной ночи!
kapatata• 06 декабря 2013
Ответ дляo4enzol
Так одно дело, когда деньги народа и народ не против, а другое когда инвестор, ведь он может и в суд затащить, а Европейский суд он такой)
Цитата:
Так одно дело, когда деньги народа и народ не против, а другое когда инвестор, ведь он может и в суд затащить, а Европейский суд он такой)[/cit
Какой он, Европейский суд?)))Девочки, если Вы не замужем, хотите, я вас замуж повыдаю, а то у меня друзья-мужчины говорят, что жениться не хотят, потому что женщины умные, а дома хочется дуру, чтобы в рот заглядывала. А таких уже, с их слов, нет. Вот и неправда-есть! Хотите?
Виннипуховна• 06 декабря 2013
Ответ дляkapatata
Цитата:
а шо дур замуж берут?! ой, тогда у вас есть шанс! давайте бегом - срочно - срочно замуж!
MAMAIRA• 06 декабря 2013
Ответ дляo4enzol
Причем здесь пчелы.Что какой-то вид рыб погибнет в процессе строительства порта.Или в Крыму нет портов?Какая там экологическая обстановка мы все знаем.Все ездим отдыхать.Я еще раз повторяю,так для саморазвития.В Турции нет глубоководных портов?И в Турции нет курортных зон?
Сколько можно хамить?это ваш европейский подход?
АдеКВАтная• 06 декабря 2013
Ответ дляMAMAIRA
Ваш пост оскорбителен даже сейчас.Да,я в себе.И слова про бумеранг-это из области пожелания нехорошего.
Я никогда не думаю гнусно и не желаю.А вы слышали утверждения психологов,что то что человек говорит другим,он говорит себе,и о себе?
вы лучше перечитывайте несколько раз свои посты перед тем как отправлять, а то реально очень гнусно все обставляете, сначала пишете мне, хотя я с вами вообще не переписывалась, одновременно все перекрутив добавив трагичности и вранья, чтобы как бы я такая плохая вышла, а вы такая жертва аж вообще, очень напоминает власть, понимаю почему вам нравится. так вот, я не знаю, каким умом бумеранг-это пожелание чего-то нехорошего, видно все мыслят своими поступками, загляните в гугл что-ли, разберитесь с понятием бумеранг, по последней фразе вообще нет слов, поищите утверждения психологов что они думают по поводу того, когда люди постоянно перекручивают с ног на голову, уковеркают и фантазируют, а главное сами плюнут просто так, а потом начинают разыгрывать из себя жертв.
kapatata• 06 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
У вас све искажено. не трудитесь. я даже не хочу пытаться понимать ваши мысли. прочла, связи не увидела, намек уловила.
В том-то и дело, что Вы вообще не хотите мыслить, съедаете то, что скормили. Эта простая штука называется метамодель, очень известна в мире. Для того, чтобы расширить сознание непонимающего и вывести его за пределы видимой лично ему ситуации. Вы ничего не потеряете, узнав это. Только позвольте себе. Я-за Вас, но не за Ваши убеждения.
Liuboff• 06 декабря 2013
Ответ дляБабушка мороз
Обязательно...
Референдум должен быть по поводу доверия народа к правительству,т к майдан-это не вся Украина!
Залатавая• 06 декабря 2013
Ответ дляkapatata
Цитата:
так идите замуж,чего Вы других сватаете?
MAMAIRA• 06 декабря 2013
Еще раз скажу для всех спорящих: вы слышали утверждения психологов,что то что человек говорит другим,он говорит себе,и о себе?
АдеКВАтная• 06 декабря 2013
Ответ дляAribeth
Спокойной ночи!
вы не прочитали ключевой фразы-новости смотрю
она сидит и ждет когда же по телевизору азаров расскажет что денег нет и что миллионам уже как несколько месяцев задерживают деньги
kapatata• 06 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
ой, ну что вы, что вы! мерси , конечно! но, думаю, засветится в вашем блоге удовольствие сомнительное! получить известность среди амеб и инфузорий - такая слава меня не прельщает!
Когда нет аргументов, переходят на личности))) Вы мне искренне нравитесь со своим складом ума- слеватараканы, справа-мания величия)))
Залатавая• 06 декабря 2013
Ответ дляo4enzol
как в воду смотрела-хотела Вам написать-зря Вы пчел упомянули...читаю ответ на Ваш пост...точно
Liuboff• 06 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
Соглашусь с вами только в том случае,если про мух и котлет это последнее предложение
АдеКВАтная• 06 декабря 2013
вам как-то страшно посмотреть на себя со стороны видимо, и увидеть что пишете ахинею, обманывайтесь дальше
Виннипуховна• 06 декабря 2013
Ответ дляkapatata
ой нет нет, что вы! я на манию величия не претендую - это исключительно ваше!)) а чего ж вы тут до сих пор? я думала вы замуж убежали, вы вроде бы писали, что сейчас дур замуж берут!
MAMAIRA• 06 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
Вы в моем посте прочитали только слово ’пчела’?
40каградусная• 06 декабря 2013
Ответ дляAribeth

Задержки и невыплаты 100% есть
Виннипуховна• 06 декабря 2013
Ответ дляkapatata
кстати да, таракашки разные есть у всех! но у вас они элитные - огромные мадагаскарские!)))
Liuboff• 06 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
не утрируйте,а прочтите пост вашей оппонентки,которая мне втолковала что ей с телека регионалы сказали не ждать выплат,тк в бюджете нет денег и не будет,так что сочту ваш смех за истерику.
Виннипуховна• 06 декабря 2013
Ответ дляkapatata
кстати вы так, походя, почти в каждом посте кого-нибудь оскорбляете!так что не удивляйтесь, получая ответы!
Залатавая• 06 декабря 2013
Ответ дляkapatata
это Вы о себе?надо было об этом раньше думать,когда ’дур’замуж собирались выдавать!скажите спасибо .что никто Вам конкретный эпитет не влепил.или склероз на свои высказывания посетил?
Виннипуховна• 06 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
тссс, не шумите! она уже убежала! а то завтра только умных брать замуж будут, так что ей успеть надо!
40каградусная• 06 декабря 2013
Ответ дляMAMAIRA
Т е тогда все то что вы другим наговорили здесь это вы о себе? Ого
Слышала другое, что каждый воспринимает одни и те же слова, или поступки в силу своей испорченности и своих поступков, и своей хорошести. Например, человек изменяющий и обманывающий всегда будет подозревать других в измене и обмане, человек ворующий-что у него тоже крадут, человек скверный и ненавистный-во всем видеть подвох и плохое. Об этом даже дядюшка Фрейд писал.
40каградусная• 06 декабря 2013
Ответ дляLiuboff
Ну сколько можно мусолить одно и то же? Это всем это известно, если вам нет, то кто вам виноват?
MAMAIRA• 06 декабря 2013
Ответ для40каградусная
Что я наговорила другим?цитируйте.