Накипело.
Просьба не троллить постами «провокация»,«агитация», «сколько можно» и т.д. Сейчас в нашей стране такая политическая ситуация, что я даже не знаю,на сколько нужно быть равнодушным человеком, чтобы абстрагироваться от темы политики.
Мне надоело читать тут посты «особо умных советчиц»,которые пытаются апеллировать вопросами: «А Вычитали соглашение про ассоциацию?» А Вы прочиталивсе 700 страниц? Смешно. Почему женщины, матери,пишут посты, про то, что они против «европейских ценностей», подразумевая только лишь гей парады и однополые браки. Неужели, это самое худшее, что может быть? Или Вы думаете, что у нас геев меньше? Я неочень хорошо отношусь к геям, но если бы это была плата за то, чтобы у нас, как в Европе, исчезли детдома, за то, чтобы наши пенсионеры имели достойную старость, то я согласна.
Зачем Вы пишете, что люди, которые пытаются добиться лучшей жизни для Вас и Ваших детей – это стадо и быдло, которое вместо того, чтобы идти работать, стоит на Майдане. Я хожу на майдан каждый вечер с мужем после работы, честно, там стоят адекватные думающие патриоты, которые много работают, но хотят при этом СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СТРАНУ, В КОТОРОЙ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ! Почему наши граждани считают, что мы, те кого не устраивает такая жизнь, должны сидеть по норам и молчать?
Как можно не понимать простых вещей? Янукович кинул всех (даже своих избирателей). Вы разве не понимаете,что он не подписал соглашение совсем не потому, что боится, что Вам жить хуже станет? Просто там не дураки сидят и денег просто так не дают, а наше правительство привыкло все красть и им совсем не хочется, чтобы с них спрашивали. Я не понимаю, почему Европа должна нам платить заявленные Януковичем 16 млрд евро на модернизацию оборудования заводов? Вы разве не знаете, что все заводы у нас находятся в частной собственности? Так вот, почему на деньги европейских налогоплательщиков должен модернизироваться бизнес Ахметова, Пинчука, сыновей Януковижа и т.д. , которые не вкладывают в него ничего и становятся из миллионеров - мультимиллионерами? Я искренне считаю, что если все, кому не все равно выйдут и скажутна улице свое «НЕТ», у нас будет шанс все изменить. Я не агитирую поддерживать кого-то из опозиции, но выбор очевиден.

Каркуша Клара• 03 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Зачем, все кто на майдане, пишут о тех кто не там-трусы, уроды, быдло, шкура... почему агрессия так и прет именно от тех у кого там стоит муж, брат, сват...
мне эти перепитии напоминают тему о прививках...почему то рвет тех, кто так уверен что делает правильно и разорвать готов ’неверных’...а неверные почему то спокойны и ничего никому доказывать не собираются....
странное поведение)
Ответ дляТрусиковед
Ну не доходит многим людям в их мозг, что не станет наша страна подобной Англии или Германии после этого подписания.
Да, Вы сильно понижаете шансы.
Анти-аноним• 03 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Там чисто) Где я, совсем не Ваше дело)
Ой,какая грозная.Раз уж двинулись с темкой во всеобщее обсуждение-попытайтесь ответить на вопрос.А там я решу как-нить сама-моё или нет.Есл Вам там чисто-это все объясняет.Вы наверное всегда себя обманываете ,как и сейчас.
Tanya-1979...• 03 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Каких детей? 17-18 лет, это конечно же для кого-то дети, но если ты не имеешь гражданской позиции в таком возрасте, то увы она уже и не придет. Кто-то рождается героем, а кто-то трусом. Каждому свое.
своих то наверное бог не дал или же нет в вас материнского инстинкта.
Автор я вас поддерживаю на все сто.И очень горжусь теми кто сейчас на майдане,к своему сожалению,и к своему стыду просто боюсь туда идти,так как мне страшно.Страшно за то ,что если не дай бог что со мной случиться ,кому будет нужен мой ребенок.Я активно слежу за происходящим на майдане,и горда тем что у нашего народа есть свое мнение,которое они не бояться отстаивать.
Дадосвидания• 03 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Для меня герои, это те, кто пытается сделать лучше для страны. А чем Вам оранжевая революциия не нравилась? Я тогда будучи студенткой 1 курса стояла, на за кого-то, а против Януковича, против ЗЭКА. И не о чем не жалею)
вам же отвечают-начните с себя!Не трындите на форумах и не загрязняйте площади,а попробуте для начала себя с места сдвинуть,потом соседей и тд!а ждать благ спустившихся с Европы-смешно,право!и по-поводу оранжевой-да ,плохо вы однако стояли:он стал премьер-министром ))
Ответ дляtancha28
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-270608
Почитайте ВНИМАТЕЛЬНО 5 пост!!Может тогда вам всем кто против Майдана дойдет!Хотя я очень сомневаюсь....Там не путые слова,а ФАКТЫ!!
Автор я с вами!!!Слава Украине!!!!!!!!!!!!!Я тоже была в воскресенье с мужем и не один час провела на майдане!!!Ни одного бомжа не видела,как многие здесь пишут!А адекватных,успешных и не успешных простых украинцев,который устали терпеть беспредел яныка и его окружение!
Дай Бог все у нас получится!!!!!!!
Удалено администрацией...
Капитанша• 03 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
И что?????? ЧТО ВЫСТОЯЛИ???? Где Ющенко????
Анонимушка• 03 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Там чисто) Где я, совсем не Ваше дело)
как-то интересно у вас получается.
вы создали тему,упорно навязываете свою точку зрения,других услышать вы и не пытаетесь.
умные ответы не замечаете!
а вот на посты,где затрагивают лично вас,реагируете мгновенно.
так с какой целью вы создали этот вопрос?
умные ответы не замечаете!
Редисочка• 03 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
В принципе все правильно)))
Нас не зовут в евросоюз))))
нам предлагают изменить весь наш менталитет, создававшийся десятками лет за год-два.
Да поймите же Вы и все выше подписавшиеся - это другая нация - это не наши уклады жизни.
мы не можем проснуться утром и думать как евпропейцы
мы все равно останемся СЛОВЯНАМИ!!!!
Неужели Вам не хочется уважать наших предков, которые жизни отдавали за нас за нашу свободу!!!!
Мы должны навести порядок в стране - повторю МЫ!!!
а не какие-то там немцы и поляки - суют нос куда не надо вечно.
Если наши люди так легко поддаются провокациям со стороны своих, то о каких там ценностях можно вообще мечтать.
Еще не одно поколения сменится прежде чем наши люд, как говорится, начнут плевать в урны, а не себе под ноги.
Не тешьте себя мечтами автор о хорошей жизни там, где мы не нужны как здоровая и сильная нация
там мы нужны как холопы, как дешевая рабочая сила и большая не перенаселенная территория с ценными землями.
Нас не зовут в евросоюз))))
мы все равно останемся СЛОВЯНАМИ!!!!
В Украине так же как и в Европе есть люди разных категорий ))
Или вы думаете европейцы идеальны ? Среди них есть такие же свиньи, такие же любители выпить или по мусорить.
Ответ дляДадосвидания
Вы наверное совсем забыли, что Ющенко долгое время быз ’бесправным’ и премьерва выбирал парламент.
Хранительница чешки• 03 декабря 2013
Ответ дляtosja_80
Напишу чисто своё мнение:
Я не против ЕС, а даже очень за. Конечно хочется жить в цивилизации и без коррупции, но ... Но мы ещё до этого не доросли. Если в двух слова - наши товары не конкурентоспособны, а значит они не жизнеспособны для экспорта, а значит в нашу страну приедет много импорта, и что дальше? Вы не задавались вопросом зачем мы Европе? Что они получат от этого союза - а очень многое: земли, предприятия и т.д., а наши люди как были рабами, так и будут. Сначала нужно поднять страну хотябы до начального европейского уровня, а уж потом думать об ассоциациях.
Я всегда голосовала против Яныка и мне его политика не нравилась, но сейчас в его словах есть логика. Конечно нам не известен весь замысел их политических игр, но если просто поразмыслить со стороны обывателя, то я думаю многие приходят к таким выводам.
+ 1000000! Жаль, очень мало кто об этом задумывается. Глаза кровью налили и - в ЕС! Зомбирование страшное. Вот даже заметила, что в рекламах звучат те фразы, которые на майдане толкают. Люди, пожалейте хоть вы Украину! Вы же её заживо хороните! Неужели не понятно?
ЯспАкойнаЯ• 03 декабря 2013
А мне интересно - все ли сторонники ЕС делают прививки детям? В Европе с этим строго, а у нас же половина мам считают: ´Я же самая умная, пусть дураки своих детей вакцинируют´.
Дадосвидания• 03 декабря 2013
Ответ дляГерцогиня
Девочки! Ну, вчера даже Порошенко сказал, что на Евро хватило бабла, на вертолетные площадки, на не нужные стадионы и аэропорты хватает, на праздники города и т.д. хватает, а вот почему-то на пенсии, помощь онкобольным и т.д денег в стране нет!!! Как так?? Да они же разворовали все!!! и дальше воруют! Почему вчера Крым поддержал Яныка? Да, потому что уже весь Крым продан, к берегу не подступиться, а Карпаты, а вся земля вокруг Киева и.д. Можно перечислять массу причин - выйти на Майдан!!! Автор, я Вас поддерживаю на все сто!
ОО!Порошенко ,однако,да,авторитет))
Розавенная• 03 декабря 2013
Ответ дляtancha28
Дай Бог все у нас получится!!!!!!!
Имя, сестра, Имя!!! Кто ДАСТ ГАРАНТИЮ того, что у нас будет все так, как в Европе? КТО? Хочу посмотреть кого ’сознательный народ’ приведет к власти. Все тех же? Посмотрите кто у Кличко в первых рядах, не говоря уже о старой Юлиной ’гвардии’. Как быстро все забылось,или кто-то думает что они изменились?
Kasha Kasha• 03 декабря 2013
Мери Попкинс, поддерживаю абсолютно!
Очень много было тем, зачем на ЕС. Да чтоб прекратилось это беззаконие Януковское, чтоб депутаты не выходили чистыми из судов, чтоб дети верхушки не становились миллионерами за год!
И мы бы подписали ассоциацию, а не вступление. Ассоциация дает нам время на модернизацию и другие изменения. Президент приехал в Вильнюс без плана развития, а деньги запросил. В этом вся теперешняя власть: украсть безнаказанно, раздеребанить!
Я голосую за лысого черта :)
Жерица ночи• 03 декабря 2013
Ответ дляДадосвидания
Есть у меня ещё просьба: Не нужно говорить, что люди на Майдане стоят и страдают за МЕНЯ и МОИХ детей. Во-первых, я никого не уполномочила на это, а, во-вторых, меня никто и не спрашивал.
Капитанша• 03 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Трусиковед• 03 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Да, Вы сильно понижаете шансы.
С вами не о чем говорить. Оторвитесь от сковородки и прочитайте, а главное проанализируйте текст соглашения. Если конечно хватит ума
Ответ дляАнонимушка
как-то интересно у вас получается.
умные ответы не замечаете!
С какой целью Вы потрудились столько написать? Я высказала свое мнение - если кому-то не интересно, они проходят мимо. Я никого не агитирую тут идти куда либо. Того же жду и от апонентов.
Обнемашечка• 03 декабря 2013
Ответ дляРомашкинная
Это Вы будете указывать кому-куда перебраться??
Удалено администрацией...
Ответ дляТрусиковед
Не Вам выступать мерилом моего ума. Вы прочли 700 страниц? Зачем Вы врете?
Пончик Солнечный• 03 декабря 2013
ну блин странный народ! А Вы готовы к тому, что цены на все взлетят в несколько раз, а зарплаты как были мизерными так и останутся! Я просто поражаюсь наивности или глупости таких людей, с чего Вы взяли, что Вас там ждут, что бы сделать Вам легкой жизнь, как Вы выражаетесь ЛУЧШЕ и ДОСТОЙНЕЙ! на фиг мы там нужны, у них свои интересы, их интересует только рынок...
везде хорошо, где нас нет! Мы как были в дерьме, так и останемся, до тех пор, пока не поменяется ПОЛНОСТЬЮ все правительство и все кто у кормушек, так как там уже кланы пасутся. Речь не только о Регионах, а обо ВСЕХ!
Но больше всего, меня поражают люди которые на майдан тащат своих детей! Это же надо быть такими безбашенными, что бы подвергать их такой опасности!
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
В какую Москву...в глубинку...там где нужны рабы и дешевый самогон.
Герцогиня• 03 декабря 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ой! Ну, так там же не вакцинируют, извините, дерьмом из гумманитарки!!! и нет Богатыревой и ее сыночка!!! Учитывайте это!
Кучерявочка• 03 декабря 2013
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
А Вы кто после этих слов? Кто дал Вам право оскарблять людей?
...аяприкольная• 03 декабря 2013
Скажу за себя.В евросоюз я не хочу,я незнаю как в нем жить ...За 22 года независимости Ураины не было такого президента о котором кто либо пожалел,что срок правления его закончился.Я знаю как можно выживать при нашем президенте и не верю,что в евросоюзе мне будет легче!Думаю из нас там вообще мусорную яму сделают.
Да мне не нравится что Янык в открытую разворовывает страну и набивает карманы себе своим родственникам,но...лучше плохой мир,чем хорошая война!У нас нету лидера за которым мы пойдем,а соответственно прийдут к власти новые и пока они себе нагребут карманы в стране вообще ничего не останется