08 сентября 2020

Зачем часто об этом говорить

Я из семьи со средним заработком, у меня есть 2 своих квартиры, живу одна, мне 22.
Парень мой, ему 28, уж очень часто говорит о заработке моих родителей - то "они нормально чувствуют себя с этим заработком", то "а какая у них машина", и все в этом роде.
Вот мне не хочется как-то родителей его обсуждать.
А он через месяц после знакомтсва уже и с родителями своими хочет знакомить меня, и с друзьями, и вообще непонятно к чему он клонит.
автор КвартираЧья 08 сентября 2020
И ник в тему вообще))
ЖонДуан 08 сентября 2020
У Вас какой IQ?
Просто Филя 08 сентября 2020
Что вам непонятно? Нашел парень свою золотую рыбку.
Мизимец 08 сентября 2020
Жопу пригреть хочет
Плакат с автографом зимы 08 сентября 2020
Парень клюнултна достаток семьи. Сочувствую
Левый Локоть 08 сентября 2020
Намекает вам что он ого-го, а вы нищеброд
автор КвартираЧья 08 сентября 2020
Ответ дляЖонДуан
У Вас какой IQ?
А у Вас?
ЖонДуан 08 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
А у Вас?
автор КвартираЧья 08 сентября 2020
Ответ дляЖонДуан
Неплохо, достаточно, чтобы гордиться собой, Вы молодец)
Багиня 08 сентября 2020
Зачем так часто создавать темы об этом?
ЛисАпедная 08 сентября 2020
Ответ дляБагиня
Зачем так часто создавать темы об этом?
Вот я тоже не пойму
Ход конём 08 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Неплохо, достаточно, чтобы гордиться собой, Вы молодец)
ЖонДуан 08 сентября 2020
Ответ дляБагиня
Зачем так часто создавать темы об этом?
Вероятно, человек не в состоянии делать элементарные выводы. Чувствует, что что-то не так, а вот что именно?
к.Буланова 08 сентября 2020
В 22 уже можно и самой разобраться что к чему,а не тему создавать
автор КвартираЧья 08 сентября 2020
Ответ дляБагиня
Зачем так часто создавать темы об этом?
О чем? Я первый день как зарегистрировалась здесь.
Багиня 08 сентября 2020
Ответ дляЖонДуан
Вероятно, человек не в состоянии делать элементарные выводы. Чувствует, что что-то не так, а вот что именно?
Этому человеку еще в предыдущей теме все разжевали и в рот положили.
автор КвартираЧья 08 сентября 2020
Ответ дляБагиня
Этому человеку еще в предыдущей теме все разжевали и в рот положили.
Ну дайте ссылку, почитаю похожие истории.
ЖонДуан 08 сентября 2020
Ответ дляБагиня
Этому человеку еще в предыдущей теме все разжевали и в рот положили.
Поэтому я и спросила про IQ.
Мишка-шалунишка 08 сентября 2020
Квартиры на вас оформлены?
автор КвартираЧья 08 сентября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Квартиры на вас оформлены?
Да
Плакат с автографом зимы 08 сентября 2020
Ответ дляЖонДуан
Результаты тестов от сертифицированных центров в студию, Москва слезам не верит )
Плакат с автографом зимы 08 сентября 2020
Ответ дляк.Буланова
В 22 уже можно и самой разобраться что к чему,а не тему создавать
Так тут более 90 процентов тем таких. На форум тогда можете не заходить ))
Мишка-шалунишка 08 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Да
Не проср...те, а то запудрят вам мозг любители легкой добычи. И не рассказывайте о доходах и недвижимости первым встречным
автор КвартираЧья 08 сентября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Не проср...те, а то запудрят вам мозг любители легкой добычи. И не рассказывайте о доходах и недвижимости первым встречным
Я не рассказывала, по декларациям пробил
Плакат с автографом зимы 08 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Я не рассказывала, по декларациям пробил
Вот теперь и я поняла, к чему вопрос об IQ ))) Девочки выше, извините )
Плакат с автографом зимы 08 сентября 2020
Ответ дляБагиня
Этому человеку еще в предыдущей теме все разжевали и в рот положили.
Дайте ссылку, почитаю поулыбаюсь )
Мишка-шалунишка 08 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Я не рассказывала, по декларациям пробил
Таких заинтересованных слать сразу, они опасны для жизни
Пенять на зеркало 08 сентября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Результаты тестов от сертифицированных центров в студию, Москва слезам не верит )
Высокий IQ, говорит только о том, что человек, хорошо проходит эти тесты и имеет мышление сходное с создателями этиз тестов.По теме, не клюйте ребёнка, если не троль)
Пенять на зеркало 08 сентября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот теперь и я поняла, к чему вопрос об IQ ))) Девочки выше, извините )
Теперь и я тоже поняла
IQ 80 08 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Я не рассказывала, по декларациям пробил
Умничка парень. Сообразительный. Амбициозный. Карьерист.
То что иногда кажется недостатком при совместном проживании оказывается огромным плюсом.