КвартираЧья• 08 сентября 2020
Зачем часто об этом говорить
Я из семьи со средним заработком, у меня есть 2 своих квартиры, живу одна, мне 22.
Парень мой, ему 28, уж очень часто говорит о заработке моих родителей - то "они нормально чувствуют себя с этим заработком", то "а какая у них машина", и все в этом роде.
Вот мне не хочется как-то родителей его обсуждать.
А он через месяц после знакомтсва уже и с родителями своими хочет знакомить меня, и с друзьями, и вообще непонятно к чему он клонит.
С мужчиной должно быть комфортно. а не вот так.....
Потому делайте выводы и при случае, когда парень скажет за ваш достаток, в ответ шуткой, что никто не отменяет брачного договора.
ОТСЕЕТСЯ!!!
Но лучше отсеять самой и не падать самооценкой. Такие опустят ниже плинтуса!!!
ОТСЕЕТСЯ!!!