Твоя подруга• 08 сентября 2020
Так, быстренько, коты или собаки??
Результат:
вже голосів:
96 (56.8%)
Коты
62 (36.69%)
Собаки
11 (6.51%)
МоёСердце-Камень,неЛюблюНикого
Твоя подруга
• 08 сентября 2020
Хочу увидеть статистику, мне кажется большенство людей любят котов)
Дама_из_рекламы• 08 сентября 2020
Люблю и котов и собак и морских свинок и птичек. Дома собака и птица, кота не могу завести
Твоя подруга
• 08 сентября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
В каком смысле?
Вопрос, кого Вы любите больше, котов или собак?)
Всегда есть предпочтение)
Твоя подруга
• 08 сентября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Мне кажется, всегда есть предпочтение.)
Не обижаюсь• 08 сентября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Всегда есть предпочтение)
А, так они разные совершенно, собаку свою люблю за спокойствие и ум, кошку за хитрость, коварство и наглость, причем это положительные качества как по мне))
Фамильная фондюшница• 08 сентября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Собак)))) только собака дарит море позитивных эмоций
Безпринципная• 08 сентября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Всегда есть предпочтение)
Была собака ,теперь я помешана на котах
В доме собак не хочу
ЗаведУющая• 08 сентября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Мне кажется, всегда есть предпочтение.)
у меня умер спаниель... самый любимый и близкий дружок.. БОЛЬШЕ собаку не заведу, так как чувство вины было многоликим и долгим. Сейчас кот , и взяла его чтобы-*только не собака*. Но преданней собаки нет никого. А кот мой любимый, послушный , Но сам по себе. Эти животные разные и сравнивать их нельзя
Дама_из_рекламы• 08 сентября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Мне кажется, всегда есть предпочтение.)
Они разные, трудно сравнивать, но собаки умнее и контактнее, более открыты и эмоционалны, наверное я больше люблю собак. До появления собаки считала себя кошатницей
Твоя подруга
• 08 сентября 2020
Ответ дляЗаведУющая
В том и дело, что людей можно разделить на кошатников и собачников, и эти люди всегда будут спорить какой животное лучше, умнее и тд)
Шопингмонстр• 08 сентября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Кошки умнее! И контактнее! Конечно-кошки-смех дома каждый день-такая прикольная, мягенькая, с рук не слазит, мурчит постоянно, спит в ногах-няшечка!
Безникая• 08 сентября 2020
У нас 50 на 50. Два кота и две собаки. Но собаки умнее - это факт. Любим всех одинаково
ЗаведУющая• 08 сентября 2020
Ответ дляТвоя подруга
думаю, что ИЛИ кошатник ИЛИ собачник.. Немало семей имеют и тех и других и счастливы, так как выбрать невозможно одного только
Аноним с кешбеком• 08 сентября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Была собака, потом коты. Собаки не мое. А коты да ) И у меня кот заменяет собаку )) Носит в зубах все предметы, выполняет команды )
Дама_из_рекламы• 08 сентября 2020
Ответ дляЗаведУющая
У меня тоже спаниель. Я иногда офигеваю, насколько собака понимает человеческую речь, не команды, а именно речь. Умнейшее существо
Аноним-ка• 08 сентября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Все коты это делают.
Но это далеко не то, за что мы любим собак. Безграничная преданность и безусловная любовь - этим как раз коты похвастаться не могут, т.к. больше всех любят себя, родного. А вас только как обслуживающий персонал)
ЗаведУющая• 08 сентября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
вооот.! у меня был русский спаниель.. мой любимый дружочек.. всегда вместе.. умер давно, 10 лет назад, а я как вспомню, так и глаза на мокром месте... отрыдалась тогда так, что... ой. ну его..
Аноним с кешбеком• 08 сентября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну вот у меня сейчас кот такой, собака была тупее. Правда, другие коты тоже умом не сильно блистали. Это сейчас так повезло. Они как люди, кто умнее, кто тупеет
Аль_де_Барановна• 08 сентября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Класс! Охотник! У нас тоже охотник. Летом усядется на веранде, начнёт стрекоз ловить, потом их тянет в зал и там сжирает. Я уже устала насекомых спасать)))
Наизнанку• 08 сентября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Логично. Вы видели, какие котаны красивые?
Плюс, от них не воняет и слюней нет
Дама_из_рекламы• 08 сентября 2020
Ответ дляЗаведУющая
И у меня русский. А собиралась покупать лабрадора, теперь радуюсь, что не срослось. Долго прожил ваш? У мужа тоже был РОС, прожил 16 лет, нашей сейчас 8.
Дама_из_рекламы• 08 сентября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Собаки тоже разные, у мамы была мопсиха, на редкость тупая, не знаю, от природы или из-за тяжелого детства. Реально у меня до того кошка умнее была.