Я люблю транзисторы• 20 октября 2012
Как загрузить фото на сайт?
Хочу попробовать собрать СП женской одежды в Одноклассниках. Попробовала загрузить сохранённые фото моделей - не получилось, выдаёт ошибку. Кто знает в чём причина и как с этим справиться, т.е. как всё таки загрузить фото с платьями на сайт?
Я люблю транзисторы
• 20 октября 2012
Пробовала уменьшить, всё равно не пропускает... при этом мои фотки грузятся на ура
Аноним• 20 октября 2012
С помощью фотошопа или другой аналогичной программы. Делайте размер 800х600 или 1024х768, сохраняете в JPG. или открываете картинку. далее ctrl-r либо меню->изображение->изменить размер изображения. и сохранить
Аноним• 20 октября 2012
В названии файла должны быть только английские буквы. Не должно быть пробелов и символов.
Максимальный размер файла: 3500 Kb
Рекомендуемая ширина фотографии: 1024 px
Рекомендуемая высота фотографии: 768 px
Разрешенные типы файлов: jpg, gif, png Большие фотографии могут загружаться до 5ти минут- наберитесь терпения!
не правильный формат фотографии. скорее всего может быть испорчен файл
Максимальный размер файла: 3500 Kb
Рекомендуемая высота фотографии: 768 px
Я люблю транзисторы
• 20 октября 2012
Сюда хочу добавить фото, но оно никак не загрузиться... С Одноклассники буду воевать уже завтра. Большое спасибо за помощь