Я люблю транзисторы• 20 октября 2012

Как загрузить фото на сайт?

Хочу  попробовать собрать  СП  женской  одежды  в  Одноклассниках.    Попробовала загрузить   сохранённые  фото   моделей -  не получилось,  выдаёт ошибку.  Кто   знает  в   чём причина и как с этим  справиться, т.е.  как  всё  таки   загрузить фото с   платьями  на  сайт?
Аноним• 20 октября 2012
измените размер фото, уменьшите....возможно в этом!!!

автор Я люблю транзисторы • 20 октября 2012
Пробовала уменьшить, всё равно не пропускает... при этом мои фотки грузятся на ура
Аноним• 20 октября 2012
а формат у фот с платьем джепег? может формат не тот?
Аноним• 20 октября 2012
сбросьте сюда(если получится) пару фото у себя попробую
да, по-моему джепег.. его можно как-то изменить?
Аноним• 20 октября 2012
да
а как, не подскажите7
Аноним• 20 октября 2012
С помощью фотошопа или другой аналогичной программы. Делайте размер 800х600 или 1024х768, сохраняете в JPG. или открываете картинку. далее ctrl-r либо меню->изображение->изменить размер изображения. и сохранить
Аноним• 20 октября 2012
сбросьте хоть одно я посмотрю что не так!

Аноним• 20 октября 2012
В названии файла должны быть только английские буквы. Не должно быть пробелов и символов.
Максимальный размер файла: 3500 Kb
Рекомендуемая ширина фотографии: 1024 px
Рекомендуемая высота фотографии: 768 px
Разрешенные типы файлов: jpg, gif, png Большие фотографии могут загружаться до 5ти минут- наберитесь терпения!

не правильный формат фотографии. скорее всего может быть испорчен файл
Аноним• 20 октября 2012
Как успехи????
Сюда хочу добавить фото, но оно никак не загрузиться... С Одноклассники буду воевать уже завтра. Большое спасибо за помощь
Аноним• 20 октября 2012
да не за что!!!!!