Бабульция• 03 декабря 2013

А для Вас 20 грн на один прийом пищи на 2 человека это дорого?

Стараюсь потратить на один прийом еды не больше 20 грн.А у Вас как?
Катька Пушкарева• 03 декабря 2013
автор - не очень понятно, что вы имели в виду?
если закупку домой продуктов - то как то не считала сколько получается на 1 человека. не вижу смысла. но исходя из 20 грн на человека за 1 прием - на 4х это получается
20*3*4*30=7200
мы меньше тратим.
если на 1 человека в день 20 грн, то
20*4*30=2400 - примерно так и выходит в месяц на продукты

если чисто обед 20 грн на человека, то мы с мужем влазим в нормальный обед (вчер анпример я ела 2 котлеты, и 3 салатика, муж суп, 2 котлеты, гречку и салат - вышло 33,50 грн). бывает и меньше, можем вдвоем и до 20 вложиться. кормят вкусно, места знать надо. не киев.

Бабка_в_кедах• 03 декабря 2013
обедаю в столовой, выходит 20 грн. это салат,первое(пол порции), что-то с мясного!Носить с собой ,не где греть,перекусы не рассматриваю!Если бы сидела дома, тогда дешевле!
Из ДОМа-2 Я• 03 декабря 2013
Если готовить свежее на каждый прием пищи, то в 20 грн. не влезешь. А если вы просто в среднем считаете за месяц, то может и получиться, но у нас 2 человек не выходит
Пэрисхилтонша• 03 декабря 2013
Вчерашний ужин : пачка макаронов на троих - 10 грн. Хлеб 1/2 - 2 грн. Сверху посыпала кусочком сыра - 5 грн. Морковку на салат - 2 грн. или меньше.
Ромашка_Бегемотовна• 03 декабря 2013
Это мало(