Мишка-шалунишка• 03 декабря 2013

Девочки помогите Нужен взгляд состороны

вообщем ситуация такова.МЫ сделали ремонт везде в квартире,но осталась одна комната (зал)  и тут муж потерял хорошую работу,денег в заначке нет. сейчас работает на5 000 ну и детские1500 и яподрабатываю 7000-1000грн. выходить на работу буду с2015года. Хочу вс етаки добить ремонт вэтом году (так как сил нет уже) нужно 25 000. Реально ли с нашими доходами потянуть доделать ремонт в этом году ??? как сьэкономить .Вообщем подскажите?сколько выделять чисто на питние? чтобы осуществить свою цель.семье 3человека ребенку1,7.квартира своя машины нет
Результат:
вже голосів: 75
33 (44%) возможно если очень ужаться
20 (26.67%) да это возможно без проблем
17 (22.67%) нет к сожалению это нереально
5 (6.67%) ваш вариант
автор Мишка-шалунишка • 03 декабря 2013
СОРРИ ОПЕЧАТКА Я ПОДРАБАТЫВАЮ 700-1000

.АлексА.• 03 декабря 2013
В этом году осталось всего 4 недели.
Снегопадка• 03 декабря 2013
автор, а 25000 грн. на ремонт это на сколько кв. метров? что именно входит в эту сумму?
автор Мишка-шалунишка • 03 декабря 2013
Ответ для.АлексА.
В этом году осталось всего 4 недели.
в плане в 2014) извините нервничаю поэтому поводу
автор Мишка-шалунишка • 03 декабря 2013
Ответ дляСнегопадка
один зал 22кв.м ламинат потолок проводка обои .все остальное везде поменяное и двери межк и окно
Слоник-тоник• 03 декабря 2013
Ответ дляСнегопадка
Да, а что вы там делаете за такую сумму в одной комнате ? Может что-то можно сделать своими руками ?
Шумелка Мышь• 03 декабря 2013
а кредит в банке на ремонт не думали взять? так Вы сможете ремонт не запускать, ну конечно , если %% нормальный по кредите найдете. кредиты , конечно дело неоднозначное, но почему бы и нет.
Хлопаю ресницами• 03 декабря 2013
а Вы не много насчитали - 25тыс?
Слоник-тоник• 03 декабря 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
И это 25 тыс. грн ?!!!

автор Мишка-шалунишка • 03 декабря 2013
Ответ дляШумелка Мышь
хорошо .вы считаете что есть выдают ремонты на кредит . где к примеру?я не разу не слышал ао таком .какой хот банк.спасибо за пост
автор Мишка-шалунишка • 03 декабря 2013
Ответ дляСлоник-тоник
И это 25 тыс. грн ?!!!
да.делать будет мастер так как у мужа руки с ж растут . один зал 22кв метра проводка , потолок гипс или натяжкой подсветка ламинат обои ..все посчитали приблиз 25 000 и работа и материал .а что многО?
Зашла на 5минут• 03 декабря 2013
Ответ дляСлоник-тоник
И это 25 тыс. грн ?!!!
а почему Вы так удивляетесь? Вы считаете, что это много?

Автор, я думаю, если непредвиденных ситуаций не случится, то потихонечку вытянете. Но в кредит я бы не залазила, тем более сейчас.
Мандолина Бу• 03 декабря 2013
Ответ дляСлоник-тоник
И это 25 тыс. грн ?!!!
а что за удивления. у нас потолок в комнате потянул на 18 тысяч. не считая ламината и тп...если поклеить обои и побелить потолок это по вашему ремонт-тогда да : ))))
Мельхиор• 03 декабря 2013
нам около 22-25 тыс. вышла вся кваритра кроме сан. узла, материалы покупали не дешевые, но делали всё сами методом проб и ошибок. вполне вероятно, что такая сумма выйдет с работой мастеров
Яніна• 03 декабря 2013
Якщо не чіпати дитячі, і Ваш підробіток відкладати туди ж, ’в шкарпетку’, прожити втрьох на 5000 грн. цілком можливо. Прочитайте про методи економії, розумне ведення домашнього бюджету, в інеті купа статей на цю тему, зав’яжіть трохи поясок тугіше... До речі, подумайте,що на ремонті можна таки зекономити: ну хоч шпалери Ви можете самі поклеїти?
В@реньк@• 03 декабря 2013
Автор, это очень возможно. В нас семя с 4 человек (один грудник, не считаем по питанию) Наш доход в месяц + - 10000грн. с них 4000грн ми откладываем на вклад, на еду 2000грн каждые выходные мы едем в маркет и покупаем продукты, на бытовую химию около 500грн, 1500грн уходит на бензин и сигареты, 2000грн на одежду детям и нам или на непредвиденные расходы, на прогулку в развлекательный центр либо поездку в гости, иногда даже могу сэкономить и отложить.
Это мы живем не экономя деньги, у Вас в распоряжении около 7000грн я думаю что это реально, просто распишите все свои расходы и старайтесь не отклонятся от списков.
А кредит, можно оформить в Привате карточку кредитную проценты насчитываются каждые 55 дней и лимиты там хорошие. Мои родители когда делали ремонты тоже брали кредит.
Лэнк• 03 декабря 2013
реально. и самое главное - начать. мы делали ремонт (правда своими силами) ... с теми же (ну почти) доходами.постепенно по мере необходимости покупали материалы и даже мебель. за 2,5 года трёшку отремонтировали. потом когда подсчитали сколько потратили -офигели. где мы столько денег взяли? если бы знали сумму заранее - наверно не начинали бы
Шумелка Мышь• 03 декабря 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
есть потребительские кредиты наличными, Дельта банк например, у меня знакомая там брала кредит, как раз на ремонт, она учительница, зарплата скромная, вот ей так удобнее.