Носки на подтяжках• 08 сентября 2020

Как вы поняли, что он - тот самый?

Что сделал ваш будущий муж, чтобы вы поняли - "да, это он"?)
Та никада в жизни• 08 сентября 2020
Вернул меня и пересмотрел свои поступки

220В• 08 сентября 2020
Отпросился с работы и приехал ко мне на работу через весь город на маршрутке что бы напоить меня лекарством, после того как я пожаловалась утром по телефону что похоже заболеваю.
Люблю своего котика🤗
Блинчик Мой• 08 сентября 2020
Сказал мне, хочешь-работай, не хочешь- не работай. Ради бога, что хочешь делай, только не выноси мне мозги
Доль Чекомбана• 08 сентября 2020
А мне кажется это как роды)) Не пропустишь) И если не ОН. то само пройдет. Как то так) Может и не понятно мысль сформулировала
Царь-Матушка• 08 сентября 2020
Бачила, як він відноситься до інших, як будує стосунки з людьми, мені імпоную це, тому дала згоду на шлюб, коли запропонував.
ДелиВерка• 08 сентября 2020

Надоело до тошноты
Выхода не было, только ЗАГС
Доктор Хаос• 08 сентября 2020
Когда не нужно было задумываться о подобном. И так все понятно.
Радостина• 08 сентября 2020
Когда через какое-то время он так и не начал меня раздражать.Для меня это была редкость.
автор Носки на подтяжках • 08 сентября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Вернул меня и пересмотрел свои поступки
а как он вас вернул?

Ответ дляДоль Чекомбана
ну все-таки вы ж не увидели того-самого в первом попавшемся мужике на остановке)
Доль Чекомбана• 08 сентября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну конечно нет. Имела в виду, что когда уже отношения завязываются. А вы имели в виду, как понять что это ОН из прохожих мужчин что ли?)))
Пи Пи Пилюля• 08 сентября 2020
Как я поняла, что это он, не помню...а как что это не тот человек, с которым хочу прожить всю жизнь понимала постепенно, а потом в один миг... не хочу ! и не буду!!! Простите, что немного не в тему.
ПультОт_БМВ• 08 сентября 2020
Эх. У меня за всю жизнь столько свиданий! И все никак
Схема сыра• 08 сентября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну вот мы с мужем больше 20ти лет вместе, всегда думала, что он тот самый. Через 21 год оказалось, что не он.
Так что ’само пройдет’ оказалась почти целая жизнь
Доль Чекомбана• 08 сентября 2020
Ответ дляСхема сыра
Ну значит таки ваше, раз вы вместе. Я с мужем 12 лет в браке прожила. Развелись. Ну это и было моё. Это ж не говорит о том, что не мое и было. Или вы о «вместе навсегда»? Так это редкий случай) я вот жду теперь следующее Моё 😉
Я шалунья• 08 сентября 2020
Когда первый раз поцеловала его на втором свидании, внутри как будто взрыв произошел, поняла сразу МОЙ. Через 2 месяца знакомства съехались, думала что в 37 лет такое уже невозможно, но влюбилась безумно и так как он меня никто до него не любил, я это вижу и чувствую.
Я только за!• 08 сентября 2020
Подрался за меня)) с 6 хулиганами дворовыми.
Прогоняли его. Но он ходил.
Анонимушка• 08 сентября 2020
Имхо, это вообще не зависит от какого-то поступка. Когда любишь по настоящему, таких вопросов не возникает, он или не он, ты просто знаешь, что он. А если вопросы есть - значит, не то.
Ответ дляАнонимушка
Если чувства невозможно объяснить и рационально тоже - то это не любовь, а помешательство.
Даже любовь к маме можно объяснить)

Аноним ФЕЯ• 08 сентября 2020
Исполнял любое мое желание, решал все проблемы. Если я захотела в 3 часа ночи тортик, то сорвется и привезет) Никогда не жалел денег, каждую свободную минуту мчался ко мне через весь город)