Сиреневая цапля• 08 сентября 2020
Девочки, где вы ищете помощь с учебой для школьника и студента?
Где можно поискать за деньги, чтобы сделали реферат, контрольную, лабораторки? Интересует для старшеклассника и студента. Какие сайты надежнее, или где-то в соцсетях искать?
Шальная коклетка• 08 сентября 2020
а студент сам не может найти? у них куча групп в телеграмме и сарафанное радио
ну хоть бы специальность написали :-)))
No problems• 08 сентября 2020
В школе сами, а в институте были студенты, которые подрабатывали и за день делали курсовые, рефераты
tata251617• 08 сентября 2020
специфічні студентські на кабанчику замовляли, а шкільні - самі, звертайтесь.
Сиреневая цапля
• 08 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
ну хоть бы специальность написали :-)))
Специальность пока не сильно важна, т.к. первый курс, и предметы почти как в школе.
задумчивая мордочка• 08 сентября 2020
Какой кошмар((( А учиться не пробовали? Сами? Поколение глупеньких?))
Сиреневая цапля
• 08 сентября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Пробовали.
Шальная коклетка• 08 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
а со школы ничего не помнит?
у моего математика была на первом курсе, в школе такое не учат :-)))
Сиреневая цапля
• 08 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
а со школы ничего не помнит?
Как раз и не учат, та же математика - совсем другая программа пошла. Ну в любом случае, тема не об этом :)
Шальная коклетка• 08 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
так и я о том же - ну ладно специальность, но предметы бы хоть написали :-)))
Пупс• 08 сентября 2020
Студент пусть ищет там где учиться. У меня сын с первых дней учебы курсовые и рефераты начал одногруппникам делать.
На границе• 08 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Не успели поступить, а уже ищите, кто будет за вас учиться. Зачем было занимать место в вузе?
Сиреневая цапля
• 08 сентября 2020
Ответ дляНа границе
Не переживайте так, в нашем вузе куча мест свободных осталась, все желающие поступили. Это не Могилянка и не КНУ :)
На границе• 08 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Я просто не понимаю цели поступления в вуз, если с первых дней даже не попытаться учиться
Сиреневая цапля
• 08 сентября 2020
Ответ дляНа границе
По непрофильным предметам проще купить готовое, чем тратить время и усилия на ненужную информацию. Вот философия, например, зачем она технарю? И таких предметов предостаточно...
На границе• 08 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
зачем вообще тратить время на учебу в вузе?
впрочем, не вижу смысла в дальнейшем обсуждении, если студент даже сам не в силах найти, кто ему сделает работу
Сиреневая цапля
• 08 сентября 2020
Ответ дляНа границе
На этом и закончим.
Пончик Солнечный• 08 сентября 2020
Я делаю английский, кр, дз, тесты и подобное.
https://m.kidstaff.com.ua/tema-30249582.html
ИзЮмрудная• 08 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Пробовали.
Надеюсь, хоть не в меде и не стоматологии...
Сиреневая цапля
• 08 сентября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Нет, не там. Но я точно знаю, что там тоже ищут где заказать :)
Трусы с капюшоном• 08 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
а само дитятко?
Сиреневая цапля
• 08 сентября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
а само дитятко?
Уточните пожалуйста вопрос)
Угги в горошек• 08 сентября 2020
Ответ дляНа границе
у меня тот же вопрос.