Крошка Енот• 08 сентября 2020
У вас соседи по винограду лазят в квартиру?
Смайлик• 08 сентября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Конечно,на 24 этаж. Каждый день палкой сбиваю.
Вы хотя бы палкой. А мой муж тем же инструментом, которым груши околачивает. И все равно соседи никак не научатся пользоваться лестницей
Солнечный день• 08 сентября 2020
Блин, автор, вы с какой планеты?? Конечно лазят. Все лазят. Как не лазить?? Как вы себе представляете, что кто-то не лазит??? ещё и по винограду..
Госпожа_тамагочи• 08 сентября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Тю,а у меня на 33 этаже весь балкон в густом винограде!
Кстати,пойду его,на всякий случай,закрою!
Крошка Енот
• 08 сентября 2020
Не ко мне, а просто лазят в свои квартиры.
Каждый день вижу как соседи лазят в свою квартиру по винограду
english book• 08 сентября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Может они его собирают по дороге).
Невидимка• 08 сентября 2020
Ответ дляКрошка Енот
На каком этаже вы живете? Может, это виноградные улитики были?
Сосиска_Втесте• 08 сентября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Тю,так это Тарзан переехал. Лестницей пользоваться не умеет, только по лианам. Хоть бы не убился зимой. Скользко ведь.
Крошка Енот
• 08 сентября 2020
Ответ дляНевидимка
Я 4
Соседи 2,3
Чу Ча• 08 сентября 2020
Я вообще как виноград вижу, прямо шизею - не могу удержаться, чтоб не залезть по нему куда-то.
Омлетик• 08 сентября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Тю, так облейте виноград гавном или краской, или клеем от крисаков. Лазить может и не перестанут, но зато с огоньком да прибаутками будут лезть
Лорка-хлорка• 08 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
Извините, а чем ваш муж груши околачивает? Если это что-то неприличное, то хотя бы первую и последнюю буквы
Смайлик• 08 сентября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Лорка-хлорка• 08 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
Да, я так и думала. Может он наоборот инструментом соседей, точнее соседок, привлекает, вот они и лезут. Не будет винограда, по стенам полезут
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 сентября 2020
Ответ дляКрошка Енот
я вам верю, в хрущевках которые по наследству трем поколения передают, тот еще контингент, и не такое увидишь.
Виногдад полить обильно ночью химией, выход только этот
Ангелочек с рожками• 08 сентября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Так это вы моя соседка! Никак не могла найти вас. Вы задолбали! Я на первом живу и мне надоело окна мыть от летунов. Да и стена вся забрызгана!
Смайлик• 08 сентября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Вот черт. Не подумала об этом. Придется самой пост у окна занимать, с макогоном
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 сентября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
вы мой любимый тролль с сегодняшнего дня) жаль, что анонимный)
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
век живи, век учись! спасибо советчице за новые познания в русском языке!
Наталья 1 000 000• 08 сентября 2020
Я полагаю, это товарищи маргинального происхождения. Что с них взять? Я слабо представляю возвращающихся таким образом, с работы домой учителей, врачей, работников полиции, прокуратуры, продавцов и т д.
Лорка-хлорка• 08 сентября 2020
Ответ дляНаталья 1 000 000
Представляю себе завуча нашей школы - тумбу, лезущую на виноград. Оборвется виноград, жалко женщину, а человеку с первого этажа потом еще и окна отмывать.