Аннуитет• 08 сентября 2020

Яку косметику по догляну використовують ваші доньки?

13-16років? Зі скількох років миють голову з бальзамом, наносять маску для волосся? Наскільки дорога їхня косметика?
Советчица Года• 08 сентября 2020
вы б еще опросник составили

автор Аннуитет • 08 сентября 2020
Ответ дляСоветчица Года
вы б еще опросник составили
Всм?
Луноходик_Ик• 08 сентября 2020
Дочка с 9 лет пользуется бальзамом для волос, волосы длинные, путаются. Не дорогой, беру исана в Ватсоне, шампунь, бальзам и спрей.
Брюлик в стразах• 08 сентября 2020
моя еще маленькая.
у подружки - самую дешевую. как и мама. пудры типа ламель с евы, мицелярка май фейс, шампуни зеленая линия. крем детский за 14 грн.
кондиционер для волос - это для дурочек, которые слишком часто моют голову и пересушивают волосы.
автор Аннуитет • 08 сентября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
моя еще маленькая.
Ви про дикоративну розповіли. А ви сама користуєтеся КОНДИЦІОНЕРОМ для миття волосся?
Единая страна!• 08 сентября 2020
С 9 лет пользуется бальзамами и масками для волос, длинные густые волосы.
Бокс-орун• 08 сентября 2020
Мои из ухода пока что используют только бальзам для губ и изредка спрей для распутывания. Но возраст младше -10 и почти 8 лет.
Белый Лосик• 08 сентября 2020
Моя маску для волос использует с 9 лет. Чтоб волосы были мягче и легче расчёсывались.
Белый Лосик• 08 сентября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
моя еще маленькая.
А вы сами кондиционером пользуетесь?

Брюлик в стразах• 08 сентября 2020
Ответ дляАннуитет
мицелярка, крем и кондер - это не дЕкоративна.
конечно же МОЮ я шампунем. а вот после обязательно кондер или маска.
я ’озвучила’ мнение той мамы и ее дочек в отношении кондиционеров.
я сейчас своей покупаю недешевле Хиппа. себе не дешевле мейбелин или пупа. дочке планирую также.
Брюлик в стразах• 08 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
А вы сами кондиционером пользуетесь?
ответ 10.
Белый Лосик• 08 сентября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
ответ 10.
Не дочитала что это вы писали о подружке.
ПростоБелка• 08 сентября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
моя еще маленькая.
не осуждайте. а то не за горами сами всем этим пользоваться будете
Брюлик в стразах• 08 сентября 2020
Ответ дляПростоБелка
не осуждаю. точнее осуждаю ее немного за другие ее поступки.
у них это не нужда, а философия.
я этим не смогу пользоваться - проблемная кожа, аллергия и т.д.
я бы может и купила себе какой-нибудь гареньеровский кремик, но потом очень дорого выйдут матирующие салфетки и пудра. так что клиник, на худой конец ля рош - это не только приятное в использовании средство, а еще и экономия денег.
Тётя Хрюша• 08 сентября 2020
Для чого та косметика,яка тільки псує природню красу? Моя нічого не використовує, тільки звичайне мило і шампунь
автор Аннуитет • 08 сентября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Ну крем не зіпсує.
Ноу коммент• 08 сентября 2020
Моїй доці 9 років, шампунь використовуємо тільки weleda, їй підійшов і змінювати я не хочу, маску доя волосся використовуємо matrix і спрей доя розчісування паул мітчел. В неї волосся густеі до талії тому без маски і спрею нам важко його доглядати
Ноу коммент• 08 сентября 2020
Щодо догляду за обличчям, то я консультувалась з косметологом бо вже зявляються перші висипання, використовуємо тільки гель для вмивання ля рош позе або інтитут арно. Поки крему і тоніку не купляла бо лікар запевнила що ще зарано
автор Аннуитет • 09 сентября 2020
Ответ дляНоу коммент
Який вік?

Гербалайф и Ко• 10 сентября 2020
Дочке 12 . Пользуется пеной для умывания за 260грн-. тоником за 330 грн кремом за 210 и скрабом за 220 это все для лица . Еще наносит различные маски на лицо и волосы.