Девальвация• 08 сентября 2020
Девочки, такие брючки под кожу Zara уже кто-то заказывал?
Нужны отзывы по размерам, не знаю какой размер брать на талиб 72 см, бёдра 97 см
Девальвация
• 08 сентября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Коричневые брать будете?
Хотела чёрные, но теперь сомневаюсь, нравятся и коричневые)
Девальвация
• 08 сентября 2020
Ответ дляФсеСама
дайте плиз сылку, где такие посмотреть
Я смотрю на Зара Испания, в разделе новая коллекция
Смурфетта• 08 сентября 2020
У меня такие зелёные с прошлой коллекции, очень классная посадка талии. По поводу размера, брала хс на хс бёдра 88см. Учтите, если у вас широкие икры, это будет проблема
Компас Ижевска• 08 сентября 2020
Я S-M и М мне были малы... странно, но я не знаю с какой страны были заказаны эти брюки( Кожа сама классная, плотная, мягкая
Папина дочка• 08 сентября 2020
Ой, заказала две пары джинс, одни из них кюлоты. Ношу 40 размер.
Так у этих двух пар ПОТ - 35 см
Маломерки - не вошла
Так у этих двух пар ПОТ - 35 см
Маломерки - не вошла