все по ГОСТу!• 08 сентября 2020

Собираюсь делать ЭКО и почему-то страшно как оно будет

Мне то уже не 20, а далеко за 30
автор все по ГОСТу! • 08 сентября 2020
Ответ дляМуууумие
а почему вы употребляете ’не молодой’?
Ну как-то это поздновато уже для ЭКО. Да и болячки повылазили, что чувствуешь себя старухой

автор все по ГОСТу! • 08 сентября 2020
Ответ дляПаспортный стол
Когда осознаешь ради чего это все проходишь, то страх и все остальное пропадает. Уколы в живот совсем не больно, разве что маленький дискомфорт в месте укола.
Мне 34 скоро и у меня уже вторая стимуляция за пол года 😉
Первая-пролет?
автор все по ГОСТу! • 08 сентября 2020
Ответ дляКомиссия50%
А автор - троллик
В смысле?
Паспортный стол• 08 сентября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Первая-пролет?
Да, одну яйцеклетку всего взяли. Но я не отчаиваюсь и пробую дальше!
Копуша• 08 сентября 2020
Ответ дляПаспортный стол
Всего одну? А какой у Вас АМГ? Так странно
ktenkl• 08 сентября 2020
Я тоже считаю,что если не получается естественным путем,то оно и не надо
Комиссия50%• 08 сентября 2020
Ответ дляktenkl
Почему
Бесплодие тоже лечить не надо?
ktenkl• 08 сентября 2020
нет не надо
Комиссия50%• 08 сентября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
В смысле?
Какой у вас диагноз, почему не беременные естественным путем

ktenkl• 08 сентября 2020
хотите ребенка? берите в детдоме
Копуша• 08 сентября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не выдумывайте. Будут двойняшки, готовьтесь)) Я летаю))).
Паспортный стол• 08 сентября 2020
Ответ дляКопуша
Сейчас 1,2 хотя в декабре был 0.85. У меня в прошлом удалён один яичник, поэтому рассчитывать на богатый урожай не стоит. Но я надеюсь, что тогда сыграл роль стресс, в виде короны и глобального карантина плюс препарат может не очень подошёл
Паспортный стол• 08 сентября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Моя начальница говорит, что болячки вылазят в день, когда исполняется 40
Копуша• 08 сентября 2020
Ответ дляПаспортный стол
Глупости)
Копуша• 08 сентября 2020
Ответ дляПаспортный стол
Один яичник это да. Пусть теперь всё получится! В моей клинике у другого доктора женщина забеременела с 0.06, все обсуждали.
Так что у Вас хорошие шансы.
автор все по ГОСТу! • 08 сентября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Эндометриоз, СПКЯ, спаечный процесс после 3 операций по-женски + мужской фактор
Паспортный стол• 08 сентября 2020
Ответ дляКопуша
Так что у Вас хорошие шансы.
Благодарю!
Поторописька• 08 сентября 2020
Ответ дляПаспортный стол
У меня амг почти такой же, итог 10 клеток, 6 эмбрионов. Т.е. у вас вполне может быть 3 эмбриона. Подбирайте стимуляцию и удачи!)
Паспортный стол• 08 сентября 2020
Ответ дляПоторописька
Уже работаю в этом направлении, надеюсь в этот раз все получится! Благодарю!

Фрикаделька• 08 сентября 2020
Ответ дляАнонимба
Что именно сказать доктору?
Не лечитесь. Может, это вам природа говорит...
Каменная Фрося• 08 сентября 2020
Ответ дляktenkl
хотите ребенка? берите в детдоме
А вы уже много взяли там?