Купипупсичек• 08 сентября 2020
Интимный вопрос тем, кто пользуется тампонами
В какой позе вы вставляете тампон? В какой наиболее удобно это делать?
осень_осень_харашо• 08 сентября 2020
Я вытягиваю правую руку чуть назад, сжимаю в руки кулак.
Резкий рывок! И интернет извращенец в нокауте!
Купипупсичек
• 08 сентября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
То есть, женщина не может спросить у других женщин ничего на тему личной гигиены? Только ’интернет извращенец’, по вашему? Что у вас в голове?
Ещё и девять таких же лайкнули этот пост. Ппц.
ТочноБудет• 08 сентября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Если вы таки женщина, то какая вам разница, как другие пользуются тампонами? Вам неудобно в какой-то позе? Так какая проблема попробовать другую? А кто какой рукой это делает вас не интересует, вдруг вам тоже важно? Так мы расскажем.
НашлаПерепискуМужа• 08 сентября 2020
Ответ дляПланшетница
Стоя и корпус наклонен. Сидя неудобно
Куда наклонен и какой корпус
Купипупсичек
• 08 сентября 2020
Ответ дляТочноБудет
То есть, по вашему, человек не может спрашивать совета? Что значит ’какая разница’? Вы в себе?
ТочноБудет• 08 сентября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
Клевотница• 08 сентября 2020
Когда у нас в квартире была ванна, я была счастлива. Садилась на противоположные края ванны на шпагат и вставляла тампон.
Сейчас у нас душевая кабина, никак привыкнуть не могу стоя к тампонам без аппликатора.. Мне кажется, у меня тампон так глубоко как надо не влазит (не знаю, может у меня пальцы короткие). Вставляю стоя как получается, потом ложусь в кровать под одеяло, раздвигаю ноги и дозасовываю до предела.
До вторых родов нормально засовывала и стоя, а сейчас... всё растянулось как-то. Пару раз засунула не до предела, тампон сместился вниз и уже почти выпасть хотел.
С аппликатором я могу и стоя засунуть, но они Уже, мне не очень комфортно с ними.
Сейчас мне напишут ’а как вы живёте с таким ведром’. Ну уж что есть, то есть.
Купипупсичек
• 08 сентября 2020
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
Вам нечего сказать по теме, проходите мимо. Зачем вы гадите в моей теме? Отправила жалобу на вас.
Купипупсичек
• 08 сентября 2020
Ответ дляНекомильфо
А инструкцию вы не читаете. Там написано.
При чем здесь инструкция?