Страхованная• 20 октября 2012
Девочки предложите кожаные сапожки на цигейке для девочки на ножку 15, 3 см.
Доброй ночи. Девочки предложите,пожалуйста, новые кожанные сапожки на цигейке на девочку, красного или белого цвета, на ножу 15,3см. без носочка. Стоимость в районе 300грн., желательно не дороже. Или проверенного продавца, который знает свою обувь. Перешерстила уже все предложения, ничего не смогла найти или размера нет подходящего, или уже бронь или СП. Может,что не досмотрела... Или может кому то размер не подошел могу поменяться ,Вы мне большие я Вам меньшие, после не совсем удачной покупки, с размером связанной. (Не сочтите за рекламу.) Буду очень благодарна! А то я уже ,честно говоря, задолбалась опять до 3 часов ночи продавалку шерстить. А уже холод обещают и доця без обувочки. Заранее спасибо!
Посмотрите у Виктории: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-279888.htm... Я сама у нее купила классные сапожки по отличной цене.
Страхованная
• 20 октября 2012
Смотря какая ТМ обуви. Заказала сапожки 26размер, оказался мал, тапочки флоаре 24р., как раз.На зиму думаю , нужна стелька 16,5-17см.
посмотрите у меня новые кожанные сапожки на натуральном меху. 16 см по стельке. 180 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1542969.html
Страхованная
• 20 октября 2012
Ответ дляjane
Спасибо, сапожечки симпатичные, но я наши продаю 16см по стельке, так как не подошел размер. Нам нужно 17см.