Мальчун-задирун• 08 сентября 2020

Чи можна вдома зробити обличчя як після салонних процедур?

Як??
Красота• 08 сентября 2020
да, можно заходите в личку.
Мотылек• 08 сентября 2020
можно, если оно у вас было норм до)
автор Мальчун-задирун • 08 сентября 2020
Ответ дляМотылек
можно, если оно у вас было норм до)
Ненорм!! Я вже забембалась ,і пятна пігментні,вперемішку з постане,і пружність пропала ,в´яла шкіра , нерівний колір ...
ТочноБудет• 08 сентября 2020
Если вам до 30,то и огурец помогает
Ответ дляТочноБудет
Если вам до 30,то и огурец помогает
Мені 40 рочків)
ТочноБудет• 08 сентября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Мені 40 рочків)
Мне тоже,врядли хотя я все равно делаю маски дома😂
Ответ дляТочноБудет
в мене морда просить кірпіча.Печаль.
ТочноБудет• 08 сентября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
в мене морда просить кірпіча.Печаль.
Возрастные изменения неизбежны,придётся с ними жить. Мне в том году пришлось сделать блефаропластику
Ответ дляТочноБудет
ООО,це не для мого гаманця на сьогодні.Хіба що продам почку.
Мотылек• 08 сентября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
в мене морда просить кірпіча.Печаль.
маску носите и не переживайте)
ТочноБудет• 08 сентября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
На самом деле,тоже пришлось постараться,но для меня это было очень важно. Многие знакомые колят себе что-то,но у меня такой возможности нет,поэтому так старею🤪
Ответ дляМотылек
маску носите и не переживайте)
Доречі дуже виручає.Але я тій масці,і з темними колами під очима як кріт
Мотылек• 08 сентября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
крот очень милое животное. реально если птоз начался то вряд ли что-то дома поможет.
Директор Пляжа• 08 сентября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Мені 40 рочків)
Тогда вас ждёт косметолог на: биоревитализацию, мезо, ботокс, Радиесс и филлер(если радиесса не хватило), будет лицо красивое и кожа упругая.
Нагайна• 08 сентября 2020
Можно кислотный пиллинги дома делать. Конкретнее не посоветую, но они могут решить большую часть ваших проблем
Молчунья• 08 сентября 2020
Пилинг молочной кислотой
Ответ дляНагайна
А які пілінги саме?І щоб не за всі гроші світу?
Ответ дляМолчунья
Пилинг молочной кислотой
А де купити молочну кислоту?
Печенюшка• 08 сентября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Чему вы радуетесь, что то с головой?
Ответ дляПеченюшка
Чему вы радуетесь, что то с головой?
У вас ? Ви чому мене ображаєте?
Печенюшка• 08 сентября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
А де купити молочну кислоту?
https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q...
Печенюшка• 08 сентября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
У вас ? Ви чому мене ображаєте?
https://zulfiya.ua/kisloty/123-molochnaya-kislota-...
Нагайна• 08 сентября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Я в этом не разбираюсь. Делала у косметолога. Но там делать нечего, если честно, очистили кожу, нанесли пиллинг и все. Только лучше, чтоб кто-то наносил, т. к. от паров слезы могут появиться , а мочить до вечера нельзя лицо.
Трусиковед• 08 сентября 2020
Пилинг плюс хорошая маска
Слепок стопы• 08 сентября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Угу.. На пол года буквально, потом опять все заново. Фильеры рассасываются, кожа ещё больше провисает. Радиесс много побочек. После реализации моей знакомой пришлось лечить демодекоз. Так что это всё не панацея.
Слепок стопы• 08 сентября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
А де купити молочну кислоту?
Посмотрите готовые составы пилингов для домашнего применения в магазинах для кремоваров. Там есть и молочная кислота, но с нее не рекомендую начинать. Начните с АХА в низких концентрациях. Можно с корейской марки Ординари, рекомендую их знаменитый кровавый пилинг. А дальше посмотрите как кислоты работают на вашей коже. По крайней мере с проблемой пигментации и неровного тусклого лица справляются. Если птоз, то массаж и и гимнастика.
Слепок стопы• 08 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
+++ в этом магазине покупаю для себя и своих клиентов.