ПАЦАНКА О• 08 сентября 2020

Вот как можно забеременеть со средстом защиты?

Когда не рвался сто процентов.
У кого-то такое было - беременность после акта с презервативом?
Результат:
вже голосів: 90
58 (64.44%) Не было
17 (18.89%) Это невозможно
15 (16.67%) Было
Ms. Похвала• 08 сентября 2020
Презерватив сразу одели или перед семяизвержением?

автор ПАЦАНКА О • 08 сентября 2020
Ответ дляMs. Похвала
сразу
Сумчатая кошка• 08 сентября 2020
бывает все, не зря производители указывают риск, брак на производстве никто не отменял
МЕСТО_Встречи• 08 сентября 2020
През слетал постоянно и внутри оставался. Так и залетела. Разные случаи бывают, например ок пили с антибиотиками или после свечки мылом помылись чего делать нельзя и тд
Лыжи со вспышкой• 08 сентября 2020
это Валька - выпала спиралька, это Антон - порвался гондон, это Светка - не
растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это,
Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!!’
автор ПАЦАНКА О • 08 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ну прямо мать героиня)
Лыжи со вспышкой• 08 сентября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
ну прямо мать героиня)
Есть еще расширенная версия ))

автор ПАЦАНКА О • 08 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Есть еще расширенная версия ))
аххаха, представляю список....
Вот Она Я• 08 сентября 2020
Разные варианты возможны.
Снял презерватив со спермой прямо между ног партнерши, потерся членом (в сперме) о вагину, сперма могла попасть ко входу во влагалище, сперматозоид дополз.
Снял презерватив, испачкал пальцы в сперме, засунул эти пальцы во влагалище, оставил там сперматозоиды, добежали.
Сумчатая кошка• 08 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Разные варианты возможны.
правда это если сперма хорошая
Мозговая пилочка• 08 сентября 2020
Автор, скорее всего или сполз в процессе немного, или всё-таки треснул где-то, вы просто не заметили. Визуально целый, а где-то маленькая трещинка и этого достаточно. У меня был парень, который после па в презерватив сверху наливал воды и надавливал, смотрел не течёт ли где. Это после того как его друг тоже ’ залетел’ с целым презервативом.
Но зрелище это напоминало как мы в детстве в тазике с водой искали прокол в велосипедной шине
В каждой бочке...• 08 сентября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Ну как там - обжогшись на молоке, на воду дуешь
Мозговая пилочка• 08 сентября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну, в принципе правильно, если уж так хочется перестраховаться, то почему бы не убедиться в целостности барьера)))
Отполированный Артем• 08 сентября 2020
А презерватив чистыми руками одевался? Ну, в смысле, если женщина перед этим возбуждала мужчину ручками, то не у всех мужчин может выделиться предэякулянт (или может он по другому называется, я точно не помню) - смазка, в которой содержатся единичные сперматозоиды. Если этими ручками, потрогавшими мужскую смазку, женщина одевает презерватив или мажет себя изнутри лубрикантом, то вероятность забеременеть ничтожно мала, но она есть.
И презерватив в темноте снимался или при свете? Если в темноте, то ’протек’ можно было и не заметить.
У меня (вернее, у мужчины) пару раз в жизни рвался презерватив, мужчина сразу увидел и я его попросила срочно сходить в аптеку за Постинором.
Но меня никогда презерватив не подводил в плане залета. Если рвался, то видели сразу.