Колдунья-вещунья• 08 сентября 2020
Круглое зеркало
Ищу круглое зеркало с подсветкой, покажите ваши если не трудно. Хочу посмотреть реальные фото вблизи, а не картинки с сайтов, где они продаются...
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 сентября 2020
Посмотрите зеркала фабрики Либерта, они получают с Чехии. На любой вкус и кошелек. Себе купила в ванную, шикарная упаковка и бесплатная доставка курьером.
Колдунья-вещунья
• 08 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
спасибо за ответ, а можно фото ?