Неуловимый Джо• 08 сентября 2020
Станет ли мужчина ухаживать и целовать не любя?
Частые встречи, не сразу в постель. Прогулки, кафе, рестораны. И дверь в машину открывает и все остальное из этикета. На улице всегда обнимает либо за руку берет. Целует в макушку, висок. Замечает все изменения во мне, вплоть до цвета лака на ногтях. Но о чувствах молчит, не знаю что думать)) То ли любит, то ли использует...
ЛюблюДевчонок• 08 сентября 2020
Давно встречаетесь? Если пару месяцев, то просто хочет уложить. Мужчины коварный народ. Но отличить влюбленность от замораживания можно, если держать голову холодной. Когда влюблены, они в таких мальчишек превращаются. Прям покоя не дают. Постоянно пишут, звонят и о чувствах несутся говорить, и стихи писать. У кого как с фантазией.
А вот любовник у меня был. Делал все, что вы говорите. И ночью на машине вывозил на озеро смотреть, и ездили за город, и цветы, и заведения, и целовал в лоб (в психологии значит, что нежность проявляет), а потом до меня дошла информация, что он курсы проходил по нлп. Ну, и по итогу, когда я решила о чувствах заговорить, он пропал навсегда😅
Братья Капли• 08 сентября 2020
Мой брат тоже так ухаживает за всеми пассиями...но не любит.Просто спортивный интерес и любовь к красивой картинке и антуражу.
Неуловимый Джо
• 08 сентября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
В вашем случае не похоже , лучше пусть делает , чем болтает
На что не похоже?
Неуловимый Джо
• 08 сентября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Год и 2 мес вместе.
ЛюблюДевчонок• 08 сентября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Год и 2 мес вместе.
И не говорил о чувствах?😳 Частые встречи и все? Я бы уже с полугода задумалась о том, есть ли у нас отношения или мы дружить будем
Эт вернячОк• 08 сентября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Год и 2 мес вместе.
Так это срок! Уже и замуж можно
Неуловимый Джо
• 08 сентября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Он звал меня жить вместе через мес 2-3. Я не была готова. Он решил что я за свободные для себя отношения, гостевые. Часто вспоминает)
Эт вернячОк• 08 сентября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
А как он должен был сказать о чувствах? Обязательно я люблю тебя? Ты мне очень нравишься - пойдет?
Неуловимый Джо
• 08 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Так это срок! Уже и замуж можно
Не хочу я туда
ЛюблюДевчонок• 08 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Нравиться может помидор красный. Он ведь вкусный. Любовь есть любовь. Да, о ней так и говорят в любом возрасте. Если вас устраивает нравиться - это ваш выбор. И не говорю, что он плохой
Эт вернячОк• 08 сентября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Просто я не верю в любовь через полгода
Неуловимый Джо
• 08 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
А чего хотите?
Проводить время вместе, наслаждаться друг другом и общением, путешествовать)) Ах да, еще работаем иногда вместе
ЛюблюДевчонок• 08 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Просто я не верю в любовь через полгода
Понимаю. Но у вас действительно очень большой срок. И если видитесь часто, то можно было узнать человека достаточно для того, чтобы это не была любовь с первого взгляда, а было осознанное чувство
осень_осень_харашо• 08 сентября 2020
легко
у меня такой коллега, всегда обратит внимание на цвет лака, помады, поцелует в макушку, принесет подстнежники, сейчас астры купил, просто так, может кофе сделать и знает сколько сахара и молока, рафаэлки приносит.
Но ни о каких ни отношениях,ни любви речи нет, просто такой человек.
С женой поступил как гавно, алименты платит минимальные, с ребенком не видится, но в отношении других женщин просто Агонь
Фиктивная• 08 сентября 2020
Ответ дляБратья Капли
А у меня муж наоборот-не проявляет особо нежности, особенно на улице. Иногда ведём себя просто как друзья
холодный в плане эмоций, но в поступках другое,любит и заботится. Эх, а иногда так хочется этой нежности с его стороны
Кина_не_будет• 08 сентября 2020
Девочки, ’ не сразу в постель’ - это правда хорошо?
Как мужик спрашиваю
Ноги от ушей• 08 сентября 2020
может конечно, это не показатель. А замуж зовет, детей планирует с вами? Жить вместе предлагает
ЛюблюДевчонок• 08 сентября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Как мужик спрашиваю
Смотря какая девочка