ЭмчЭндЭм• 08 сентября 2020

Не хочу его. И вообще никого.....

13 лет в браке. Двое детей. Нам по 34 года. Уже год ловлю себя на мысли что не хочу его. Местами он меня бесит. Вот так живу потому что быт, дети, привычка. Не хочу с ним секса вообще. Раз в 3 недели или месяц уже так что-то бывает и то если выпью и расслабилюсь. А так вроде думаю что и хотелось бы, но к вечеру усталость и нет желания. Или вот смотрю и не хочу.... Часто даже ложусь позже спать лишь бы не трогал. Просто равнодушие полное. Чем меньше видимся тем мне проще. Любовника нет. Да и желания нет его иметь. Зачем. Нет. Я не устала. Были в отпуске. Ездили на море. Хорошо отдохнули. Не изменило этого моего мнения . Не знаю зачем пишу это. Возможно совета? Не знаю. Есть кому что посоветовать. Пишите. Есть такте же как я,интересно а есть ли? Хочу ли я что-то менять? Не знаю. Вот как-то так и живем. Есть ли у него любовница? На этот вопрос я утвердительно нет ответить не могу. Но он не из тех людей. Более спокоен в этим плане. Хотя скажите что как здоровый мужик столько выдерживать без секса. Да. Может. Он спокоен по темпераменту. Видно что когда долго ничего не было. И он бесится, начинаются конфликты на ровном месте. Меня это еще больше раздражает и он еще больше меня бесит. Хотя вот мне кажется что лучше б у него кто-то был. Потому что мне пофиг. Вот просто есть в доме человек на которого тоже надо готовить еду стирать одежду. За это еще я и люблю свою работу. Точнее просто работу. Что я нахожусь вне дома и мы реже видимся.
Деловитая• 08 сентября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Ваш скорее к бывшей жене бегает и будет бегать по привычке
Они развелись 10 лет назад и она в другой области.

175см55кг19лет (она)• 08 сентября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Да нас много таких. Сама не понимаю, на хрен эти мужики? За детей спасибо! А в быту и жить постоянно вместе. Лучше встречаться. У моего маман еще такая... Кароче будто я не замужем, а УСЫНОВИЛА его. За 12 лет не запомнить где носки и трусы лежат.
ну так не давацте ему трусов с носками, сами же разбаловали, пускай ищет пока не найдет, а не найдет то без носков пускай идет
Хочу в БАНю• 08 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
У меня подруга сколько не знаю все в поисках мужчины, уже три раза на грабли наступала, в депресняки залазила, только оклемается и снова в поисках, я б в жизни больше никогда даже не пыталась, а ей просто нужны штаны в доме, разные люди
Да это точно.
А я каждый день кайфую от жизни.
Сама для себя хозяийка.
Дети рядом.

Благодать.
Замуж в жизни не выйду больше!!!!
Ластоноша• 08 сентября 2020
Ответ дляПланшетница
При чем тут это? Вы тоже со своим, дай бог проживете лет 10-20....
а при всем,вышла рано и прозябает теперь с опостылившим надоевшим мужем,а у меня если будет то по крайнем мере это не будет в 35 в рассвете сил, когда тело еще молодое и сама природа велела ,а в 46-56 уже и так либидо падает .
Планшетница• 08 сентября 2020
Ответ дляЛастоноша
Говорите за своё либидо 😂
175см55кг19лет (она)• 08 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Не знаю, мне уехать не помогает, потом ж возвращатся , но у меня еще с бытовухой связано, бесит когда я что то делаю по дому, он сидит в телефоне, считает, что дом, дети, стирка, готовка это на 88 процентов женское дело, и я уже от этого так устала, что если б он взял чемоданы и просто ушел, я б даже не расстроилась. А то какое-то подвешенное состояние, и вроде как человек не плохой, а с другой стороны терпеть нет сил.
ну так перестаньтеупахиваться
скажите что вы считаете что юыт это общее и вот его часть работы, не сделает свою часть и вы не делайте
ну сами же покатаете
Чики-брык• 08 сентября 2020
Прочитала и в ужасе. У меня не так. Секса хочу, мужа хочу. На мужиков смотрю с удовольствием.
Ластоноша• 08 сентября 2020
Ответ дляПланшетница
Говорите за своё либидо 😂
я говорю общие нормы

пик женской секальности на 35 приходится и желания секса
а в 50 уже климакс и гороны падают уровень ъхотелния тоже
это не мои слова это физиология
КучМала• 08 сентября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
10 лет замужем, с мужем просто здороваемся , секс в этом году был два раза... Не жизнь, а даже незнаю как назвать. 😞хочется тепла, объятий, понимания, и просто почувствовать себя желанной...
Вот именно! Если бы было тепло, объятия, понимание, то и секса бы захотелось...

Планшетница• 08 сентября 2020
Ответ дляЛастоноша
я говорю общие нормы

это не мои слова это физиология
Ну в 35 родить - тоже спорный момент.
Надеюсь это не первый?
Ластоноша• 08 сентября 2020
Ответ дляПланшетница
Ну в 35 родить - тоже спорный момент.
Надеюсь это не первый?
первый) это самое правильно решения,своей дочке тоже будут так рекомендовать вот клянусь как перед Богом вам)
раньше,до 30 я вообще о детях не думала )и не хотела их )
Меряю от единицы• 08 сентября 2020
Девочки, это грустно.. я уже давно в разводе, и замуж не хочется
Отблеск мысли• 08 сентября 2020
2й год в браке, тоже не хочу , мой по полгода терпит и ничего ...говорю заведи себе кого-то , он не хочет
Кружите меня,кружите• 08 сентября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мне тоже кажется что у меня трое детей. Сам найти что-то хоть свое и может но вдруг не поглажено будет оденет и пойдет. Меня это удивляет. И детей может одеть как попугаев. Хотя вроде на другое грех жаловаться. После работы в магазин заедет. С детьми если надо в поликлинику пойдет. Сам себе утром завтрак приготовит. Но есть вещи которые меня просто выбивают из колеи. Нет. Я не ору. Хочешь идти в мятом пожалуйста. Одел не совсем чистое твое дело. Мне просто противно. .....
Представьте, что вы завтра с ним разводитесь - что чувствуете?
И следом представьте, что он создаёт новую семью с другой - как вам?
Пластилин_Колец• 08 сентября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну так перестаньтеупахиваться
ну сами же покатаете
Это не так просто как кажется, я если честно не упахиваюсь, забиваю, облегчаю жизнь чем могу, но блин в вечером сраче я жить не могу, даже простое со стола убрать, стол протереть, ну как бы и фигня, не сложно, но такой фигни полно, мы если в ссоре, он типа вообще бастует, и ему пофиг, если б детей не было, я б тоже не парилась, а так, хошь не хошь...
РокерША• 08 сентября 2020
Ответ дляЛастоноша
я говорю общие нормы

это не мои слова это физиология
Мне в 20 хотелось секса намного больше чем в 30, а в 37 вообще могу месяц про секс не вспоминать.Эти все нормы полный бред. Дело не в возрасте,а в эмоциональном состоянии.
автор ЭмчЭндЭм • 08 сентября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Пофиг если коротко
175см55кг19лет (она)• 08 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
ну и вы в ответ бастуйте -не стирайте его вещи, готовьте детскую еду и т.д.
было бы желание
у вас его нет
Кили и Манджаро• 08 сентября 2020
О, мы с мужем 18 лет вместе, тоже по 34 года и двое детей. Секс раз в месяц. Не хоцца мне... плюс усталость дикая, всё по кругу «школа-сад-работа-работа-работа-быт»...Раньше хоть флиртовала с другими мужчинами, а сейчас и они по барабану. Грустно((

Ластоноша• 08 сентября 2020
Ответ дляРокерША
мне и в 20 хотелось моги с парнями из кровати пол ночи не вылезать,но именно с мужем в после 30 я познала самый смак и кайфище)хотя может это заслуга мужа ,а про нормы ну здеьс суди не суди а 50 уровень половых гормнов понижается.
Пластилин_Колец• 08 сентября 2020
я так и делаю, и как бы смешно, пример, говорю почему ты стирку не можешь закинуть, я прихожу с работы стираю, он мне, что ты там стираешь это ж только закинуть и все. Перестала стирать его вещи, ждал несколько дней, приходит спрашивает, когда стирать будешь, говорю так сам постирай себе, смотрит на меня, я продолжаю, это ж не сложно, закинуть и все.
Но так тоже не честно, на мне так и остаются дети, стирка и им готовка, так что хочу или не хочу, но надо. Не,я как то забила и детям не готовила, сказала у вас есть папа кроме мамы, ничего хорошего из этого не вышло
В шоколаде• 08 сентября 2020
И у меня так же, да у каждой второй, просто свобода ограничена, и живёшь не только доя себя, ну не можно любить постороннего человека всю жизнь.молодость и бабочки уходят, остается быт и проблемы,у нас этот год ужасный на материальные проблемы, только и живём что б их решать каждый месяц
Майданщица• 08 сентября 2020
Один вопрос, зачем так жить?
Майданщица• 08 сентября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Да это точно.
А я каждый день кайфую от жизни.
Сама для себя хозяийка.
Дети рядом.

Благодать.
Замуж в жизни не выйду больше!!!!
Согласна!!!
Жить и кайфовать от всего что происходит это кайф
Я сама в счастливом разводе уже три года и за это время со мной произошло очень много чего прекрасного! Замуж я не хочу и даже не возникают такие мысли, есть любимый мужчина, этого мне достаточно
Та никада в жизни• 08 сентября 2020
Ответ дляПланшетница
да при всем)) выйти замуж в 21 по приколу и в 33 с полным осознанием кого и почему выбрала - это две огромные разницы, по себе знаю.
И поэтому 10 лет второго брака как 10 дней прошли, хотя особых бабочек не было от этих отношений вначале, но вот чем дальше, тем яснее понимаю какой правильный выбор сделала. Хотя бывает конечно разное и ссоры, и сомнения, и депрессы, но в целом физически тянет по-прежнему, есть ласки, нежности и уважение. Даже самой иногда странно)
Майданщица• 08 сентября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Вам грустно? Или кому?
Майданщица• 08 сентября 2020
Ответ дляРокерША
Согласна, мне 37 и секс одна из самых важных составляющих в моей жизни, но есть и супер партнёр!
А вот с бм мне его уже практически не хотелось
Та никада в жизни• 08 сентября 2020
Ответ дляРокерША
ну так и есть, в чем противоречие? будь у Вас сейчас нормальное эмоциональное состояние то и либидо бы в 37 было выше, чем в 20, когда в голове был ветер и никаких эмоциональных бед )) потому что сейчас мы уже с опытом, знаем что нравится и можем об этом говорить потому и расцвет сексуальности физиологической. Нормы не говорят ничего об эмоциональном фоне
Морковна• 08 сентября 2020
13 лет в браке, пака всё хорошо, люблю свою лапочку и безумно хочу. Секс через день.
Думаю у вас конец.
Ростки жимолости• 08 сентября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
О, а я думала со мной что-то не то.)))) Три года в браке, но уже год как я морожусь от мужа совсем.Вот не хочу его как мужчину и все.Ребенка растим, он прекрасный отец.Но как мужика, я его не хочу.Хоть бы он кого-то себе нашёл, но нет же.