Бензопирен• 08 сентября 2020

Вечно ору на свекров, а потом неудобно

Например, еле отучила ребенка от памперса, он у них на выходных побыл, и уже опять ходит в памперсе. При температуре 37 уже напичкали жаропонижающими. Когда ребенку не было и года, в МАЕ дали попробовать арбуз. Список можно продолжать бесконечно. Они все время притворяются, мол больше не будут и всё это делают из добрых намерений. Но у меня такое чувство, что так и хотят какую-то пакость мне сделать. Короче, уже не хочу им отдавать ребенка на выходные. Я правильно сделаю? И как бы вы поступили в такой ситуации?
автор Бензопирен • 08 сентября 2020
Вы бы высказали грубо им тоже?

Дон Пэдро• 08 сентября 2020
Да.
Дюагональ• 08 сентября 2020
ПРАВИЛЬНО!
Душка-свекровь)))• 08 сентября 2020
Я бы не отдавала маленького ребенка. Приезжайте в гости, но не оставляйте дитя.
буреЛОМКА• 08 сентября 2020
Ви дуже рано віддаєте дитину з ночівлею.
Миледи• 08 сентября 2020
ой, бегите . ща расскажут , что рожали вы для себя, сами смотрите за своим ребенком, живите отдельно и скажите им спасибо за мужа, бо они его родили и воспитали для вас
Не буду• 08 сентября 2020
а зачем вы оставляете им ребенка?
Котомафия• 08 сентября 2020
Я никогда не отдавала им ребенка, только с детьми прихожу в гости к ним, и потом с детьми уходим домой.
Дедуськина бабуська• 08 сентября 2020
Ответ дляБензопирен
Вы бы высказали грубо им тоже?
А поче у ребёнок у свекрови после первого случая? Смысл ругаться, просто ограничить пребывание ребёнка у них.

автор Бензопирен • 08 сентября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ему сейчас 3,5 года. Они живут в 10 мин.от дома. В субботу вечером просят забрать, а в воскр. я его забираю назад. Но, извините, когда от них приходит, то вечно, извините, как не с поносами, так запорами! Говорят, ой, мы его ничем таким не кормили, ’супчик, кашку и тд’
автор Бензопирен • 08 сентября 2020
Ответ дляМиледи
автор Бензопирен • 08 сентября 2020
Ответ дляНе буду
а зачем вы оставляете им ребенка?
Они просят на выходные, чтоб привели, погулять, поиграться и тд
Душка-свекровь)))• 08 сентября 2020
Ответ дляБензопирен
Сказать, что у ребенка поносы-запоры и общение будет минимизировано или в Вашем присутствии.
автор Бензопирен • 08 сентября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Раньше его на ночь не оставляла, на пару часов. Она всегда :’ Всё, все, поняли, больше такого делать не будем, мы ж как лучше хотели’ и в этом роде
очки_ннадо• 08 сентября 2020
Странная вы! Не довольная как ребёнка присматривать и все равно отводите его. Зачем?
Не обижаюсь• 08 сентября 2020
Ответ дляМиледи
весь текст по-русски и тут какой-то бо выскочил;)
Потому что-вы хотели написать?
автор Бензопирен • 08 сентября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Т.е.не водить вообще? Я им сразу говорю, что давать, чего не давать и тд. Боюсь, если буду запрещать им, то будут обиды и скандалы
дамаБезСобачки• 08 сентября 2020
Ответ дляБензопирен
3,5 года и памперс?????
автор Бензопирен • 08 сентября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
3,5 года и памперс?????
Памперс сняла намного раньше, но побольшому, извините, у него долго была проблема без памперса ходить, как у многих детей. Тут еле приучила к горшку, и там обратно ему памперс натянули

очки_ннадо• 08 сентября 2020
Ответ дляБензопирен
Не думаю что будут обиды. У меня ребёнку 7 лет, я его никому не отдаю, никто не обижается хотя тоже иногда просят. Это ваш ребёнок и вы в праве решать как ему лучше.